Suche
MAC Culotte Mid Blue (Größe: 34) 34 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
54,39 €
Versand ab 6,99 €

Culotte MAC "CULOTTE", Damen, Gr. 34, N-Gr, blau (basic blau stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 89% Baumwolle, 8% Polyester, 3% Elasthan, unifarben, regular fit knöchelfrei, Hosen Culotte, im Five-Poc

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

Culotte MAC "CULOTTE", Damen, Gr. 34, N-Gr, blau (basic blau stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 89% Baumwolle, 8% Polyester, 3% Elasthan, unifarben, regular fit knöchelfrei, Hosen Culotte, im Five-Poc

1-3 Werktage
75,99 €
Versand ab 4,95 €

MAC Straight-Fit Culotte Jeans - 34/OL

Auf Lager
77,06 €
Versandkostenfrei

MAC Straight-Fit Culotte Jeans - 34/OL

Auf Lager
77,06 €
Versandkostenfrei

MAC Straight-Fit Culotte Jeans - 34/OL

Auf Lager
79,96 €
Versand ab 7,99 €

MAC Straight-Fit Culotte Jeans - 34/OL

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 2,99 €

MAC Straight-Fit Culotte Jeans - 34/OL

Auf Lager
88,96 €
Versandkostenfrei

MAC - MAC JEANS - CULOTTE, Light weight denim blau - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MAC Culotte Mid Blue (Größe: 34) 34 blau

Günstigstes Angebot

Die Culotte von MAC präsentiert sich als trendige Jeans-Variante, die Komfort mit stilvollem Design vereint. Diese Jeans-Culotte besticht durch ihr gerades, verkürztes Bein, das eine moderne Silhouette schafft und vielseitig kombinierbar ist. Mit normaler Leibhöhe und einer bequemen Taille bietet sie ein angenehmes Tragegefühl, das sich perfekt für den Alltag eignet. Der Five-Pocket-Style verleiht der Culotte einen klassischen Touch und sorgt für praktische Funktionalität. Gefertigt aus leichtem Light-Weight-Denim überzeugt die Culotte mit einer sehr hochwertigen und komfortablen Stretch-Denim-Qualität, die nicht nur leicht im Gewicht ist, sondern auch durch eine authentische Optik besticht. Der weiche Griff des Stoffs trägt zum hohen Tragekomfort bei und macht die Culotte zu einem idealen Begleiter für jede Gelegenheit. Ob lässig mit einem T-Shirt oder schick mit einer Bluse kombiniert, diese Culotte von MAC ist ein Must-have für modebewusste Frauen, die Wert auf Stil und Bequemlichke
54,39 €
1-2 Werktage
frankonia.de

Ähnliche Produkte

MAC - MAC JEANS - CALLIE, Summer ultra light Cotton braun - Gr. - 44/OL
58,99 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
MAC Damen Culotte, weiss, Gr. 38
89,10 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €
MAC Culotte Mid Blue – Blau – Größe 38
76,00 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei