Suche
Culotte MAC "CULOTTE", Damen, Gr. 38, N-Gr, weiß (weiß denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit knöchelfrei, Hosen Culotte, im Five-Pocket S

MAC Damen Culotte, weiss, Gr. 38

Culotte MAC "CULOTTE", Damen, Gr. 38, N-Gr, weiß (weiß denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit knöchelfrei, Hosen Culotte, im Five-Pocket S

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
69,59 €
Versand ab 5,95 €

Culotte MAC "CULOTTE", Damen, Gr. 38, N-Gr, weiß (weiß denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit knöchelfrei, Hosen Culotte, im Five-Pocket S

1-3 Werktage
86,99 €
Versand ab 4,95 €

MAC Straight-Fit Culotte Jeans - 38/OL

Auf Lager
89,10 €
Versand ab 7,99 €

MAC Straight-Fit Culotte Jeans - 38/OL

Auf Lager
89,19 €
Versandkostenfrei

MAC Straight-Fit Culotte Jeans - 38/OL

Auf Lager
89,19 €
Versandkostenfrei

MAC Straight-Fit Culotte Jeans - 38/OL

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

MAC - MAC JEANS - CULOTTE, Light weight denim weiß - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

MAC Straight-Fit Culotte Jeans - 38/OL

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

MAC Culotte mit Eingrifftaschen in Weiss, Größe 38

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
Culotte MAC "CULOTTE", Damen, Gr. 38, N-Gr, weiß (weiß denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit knöchelfrei, Hosen Culotte, im Five-Pocket S

Günstigstes Angebot

Für neue Outfit-Ideen: Die weite Damen-Culotte von MAC. Klassisch geschnittene Beinform. Versehen mit einem Markenlabel. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyester, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: white denim, Passform/Schnitt: Passform: regular fit, Schnittform Länge: knöchelfrei, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: im Five-Pocket Style
69,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

MAC Damen Culotte, blue, Gr. 40
69,59 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MAC Culotte Mid Blue (Größe: 34) 34 blau
54,39 €
11 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
MAC Culotte White (Größe: 34) 34 weiß
61,59 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €