Suche
Luminox Xl.1961 43 Mm Uhr

Luminox XL.1961 Herrenarmbanduhr Atacama Field 1960 Schwarz

Luminox Xl.1961 43 Mm Uhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
341,99 €
Versand ab 5,99 €

Luminox Herren Armbanduhr Atacama Field 1960 mit Kautschukarmband, 10 Bar, 44 mm, XL.1961

Auf Lager
427,86 €
Versand ab 19,60 €

Luminox Herren Armbanduhr Atacama Field 1960 mit Kautschukarmband, 10 Bar, 44 mm, XL.1961

Auf Lager
445,00 €
Versandkostenfrei

Luminox Herren Armbanduhr Atacama Field 1960 mit Kautschukarmband, 10 Bar, 44 mm, XL.1961

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
445,00 €
Versandkostenfrei
Luminox Xl.1961 43 Mm Uhr

Günstigstes Angebot

Diese Atacama Field 1961 Uhr ist von ihrem Namensgeber, der Atacama-Wüste, inspiriert. Das vollständige Blackout-Design mit Zifferblättern mit strukturierter Oberfläche erinnert an das Gelände und die zerklüftete Landschaft der Wüste. Die Uhr verfügt über ein großes Zifferblatt, das die 12- und 24-Stunden-Anzeige anzeigt, zusammen mit einem roten Sekundenzeiger und einem roten Pfeil neben dem Datum bei 3 Uhr für sofortige Lesbarkeit. Das Zifferblatt ist durch Saphirglas mit Antireflexbeschichtung geschützt. Das 43 mm CARBONOX™-Gehäuse wird mit einem schwarzen Kautschukarmband kombiniert.Eigenschaften:Atacama Field 1960 Serie:- Die Atacama Field 1960 Serie ist der Inbegriff einer Feld-Uhr. Mit einem klaren Design mit einem großen Zifferblatt, das die 12- und 24-Stunden-Anzeige anzeigt, zusammen mit einem roten Sekundenzeiger und einem roten Pfeil neben dem Datum bei 3 Uhr für sofortige Lesbarkeit.Luminox Light Technology:- Die einzigartige Luminox Light Technology (LT) gewährleistet auf
341,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Luminox XL.1977 Herrenuhr Atacama Field 1960 Schwarz/Petrol
395,00 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Luminox XL.1970.SET Herrenuhr Atacama Field 1960 Schwarz/Beige mit 2 Bändern
484,47 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 19,98 €