Suche
Luminox Xl.1977 43 Mm Uhr

Luminox XL.1977 Herrenuhr Atacama Field 1960 Schwarz/Petrol

Luminox Xl.1977 43 Mm Uhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
341,99 €
Versand ab 5,99 €

Luminox Herren Armbanduhr Atacama Field 1960 mit Kautschukarmband, 10 Bar, 44 mm, XL.1977

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
395,00 €
Versandkostenfrei

Luminox Herren Armbanduhr Atacama Field 1960 mit Kautschukarmband, 10 Bar, 44 mm, XL.1977

Auf Lager
400,50 €
Versandkostenfrei

Luminox Herren Armbanduhr Atacama Field 1960 mit Kautschukarmband, 10 Bar, 44 mm, XL.1977

Auf Lager
423,90 €
Versand ab 19,64 €

Luminox Herren Armbanduhr Atacama Field 1960 mit Kautschukarmband, 10 Bar, 44 mm, XL.1977

Auf Lager
445,00 €
Versandkostenfrei
Luminox Xl.1977 43 Mm Uhr

Günstigstes Angebot

Diese Atacama Field 1970 Uhr ist von ihrem Namensgeber, der Atacama-Wüste, inspiriert. Das Design mit einem schwarzen Zifferblatt mit strukturierter Oberfläche und sandfarbenen Stundenzahlen erinnert an das Gelände und die zerklüftete Landschaft der Wüste. Die Uhr verfügt über ein großes Zifferblatt, das die 12- und 24-Stunden-Anzeige anzeigt, zusammen mit einem roten Sekundenzeiger und einem roten Pfeil neben dem Datum bei 3 Uhr für sofortige Ablesbarkeit. Das Zifferblatt ist durch Saphirglas mit Antireflexbeschichtung geschützt. Das 43 mm CARBONOX™-Gehäuse wird mit einem schwarzen Kautschukarmband kombiniert, das auch gegen das zusätzliche zweite Armband ausgetauscht werden kann, ein sandfarbenes NATO-Webarmband.Eigenschaften:Luminox Light Technology:- Die einzigartige Luminox Light Technology (LT) sorgt für sofortige Sichtbarkeit. Tatsächlich bietet die Technologie rund um die Uhr ein konstantes Leuchten, unabhängig von den Bedingungen, für bis zu 25 Jahre. Das autarke Beleuchtungss
341,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)