Suche
Luminox Navy Seal Steel Taucheruhr aus Edelstahl und Kautschuk Silber-Blau 45mm, Wasserdichtigkeit, 20Bar, XS.3253.CB

Luminox Taucheruhr Navy SEAL Steel 3253.CB Edelstahl & Kautschuk Silber-Blau 45 mm 20 bar

Luminox Navy Seal Steel Taucheruhr aus Edelstahl und Kautschuk Silber-Blau 45mm, Wasserdichtigkeit, 20Bar, XS.3253.CB

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
472,90 €
Versandkostenfrei

Luminox Xs.3253.cb Uhr

8-10 Werktage
472,99 €
Versand ab 5,99 €

Luminox Navy Seal Steel Taucheruhr aus Edelstahl und Kautschuk Silber-Blau 45mm, Wasserdichtigkeit, 20Bar, XS.3253.CB

Auf Lager
530,61 €
Versand ab 19,77 €

Luminox Navy Seal Steel Taucheruhr aus Edelstahl und Kautschuk Silber-Blau 45mm, Wasserdichtigkeit, 20Bar, XS.3253.CB

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
562,50 €
Versandkostenfrei
Luminox Navy Seal Steel Taucheruhr aus Edelstahl und Kautschuk Silber-Blau 45mm, Wasserdichtigkeit, 20Bar, XS.3253.CB

Günstigstes Angebot

Sehr schöne Herren Taucheruhr der Marke Luminox aus der Navy Seal Kollektion Die Uhr verfügt über ein silber-schwarzes Edelstahlgehäuse mit einem Durchmesser von 45 mm Blaues Ziffernblatt, Leuchtzeiger und Indizes, Saphirglas mit Antireflexbeschichtung, Kalender, Dornschließe, Luminox-Logo Die Uhr hat eine Wasserdichtigkeit von 20 bar: Ab einer Wasserdichtigkeit von 200 Metern kann Ihre Uhr zum Tauchen verwendet werden Ausgestattet mit einem Quarz-Uhrwerk
472,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Luminox Herren Taucheruhr Navy Seal mit Gummiarmband, Gehäusedurchmesser: 45 mm, XS.3590.NSF.Set
534,49 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Luminox XS.3255.CB.NSF Herren-Taucheruhr Navy Seal Dunkelblau
599,82 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 19,74 €
Luminox XS.4231.SET Taucheruhr für Herren Navy Seal mit 2 Bändern
795,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei