Suche
Luminox Navy Seal Foundation 45mm Uhr

Luminox NAVY SEAL STEEL 3250 SERIES XS.3251.CBNSF.SET Herrenarmbanduhr

Luminox Navy Seal Foundation 45mm Uhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
549,99 €
Versand ab 5,99 €

Luminox Navy Seal Foundation Taucheruhr aus Edelstahl und Kautschuk Schwarz-Beige 45mm mit extra Nylon-Armband, Wasserdichtigkeit, 20Bar, XS.3251.CBNSF.Set

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
579,90 €
Versandkostenfrei

Luminox Navy Seal Foundation Taucheruhr aus Edelstahl und Kautschuk Schwarz-Beige 45mm mit extra Nylon-Armband, Wasserdichtigkeit, 20Bar, XS.3251.CBNSF.Set

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
652,50 €
Versandkostenfrei
Luminox Navy Seal Foundation 45mm Uhr

Günstigstes Angebot

Die Navy SEAL Foundation Uhr von Luminox vereint Strapazierfähigkeit mit Sinnhaftigkeit. Mit dem Armbandset bietet die Uhr Vielseitigkeit und Funktionalität mit zwei Optionen: Gummi und Nylon. Das 45-mm-Gehäuse aus Stahl mit seinem sandfarbenen Zifferblatt und der CARBONOX™-Lünette ergibt eine ansehnliche Uhr, die uns an den Ruf zur Pflicht erinnert, dem jeder Navy SEAL folgt, und daran, wie wir sie nach ihrem mutigen Dienst für unser Land unterstützen können.Eigenschaften:Luminox Light Technology:- Die einzigartige Luminox Light Technology (LLT) sorgt für sofortige Ablesbarkeit. Tatsächlich bietet die Technologie rund um die Uhr ein konstantes Leuchten, unabhängig von den Bedingungen, für bis zu 25 Jahre. Das autarke Beleuchtungssystem verwendet winzige Mikro-Tritium-Gasröhrchen, um ultimative Sichtbarkeit in völliger Dunkelheit zu erzeugen.Spezifikationen:Uhrendetails:- Funktion: Zeit, Datum- Gewicht: 105 gTechnische Informationen:- Uhrwerk: Schweizer Quarz- Kaliber: RONDA 715- Batte
549,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Luminox XS.3181.F Navy SEAL Steel Colormark Chronograph schwarz Herren Uhr NEU
329,00 €
329.00 Euro / 1 Stück
zum Shop
petatime.de
Versandkostenfrei
Luminox XS.3503.NSF
337,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Luminox NAVY SEAL STEEL 3250 Series Herrenuhr XS.3253.CBNSF.SET
557,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €