Suche
Luminox Xs.3253.cbnsf Quartz 45mm Uhr

Luminox NAVY SEAL STEEL 3250 Series Herrenuhr XS.3253.CBNSF.SET

Luminox Xs.3253.cbnsf Quartz 45mm Uhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
557,49 €
Versand ab 5,99 €

Luminox Herren Armbanduhr Navy Seal Foundation Back to The Blue mit Armband aus Kautschuk, Farbe: Orange, Durchmesser: 45mm, Wasserdichtigkeit: 20 ATM, XS.3253.CBNSF.Set

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
642,86 €
Versandkostenfrei

Luminox Herren Armbanduhr Navy Seal Foundation Back to The Blue mit Armband aus Kautschuk, Farbe: Orange, Durchmesser: 45mm, Wasserdichtigkeit: 20 ATM, XS.3253.CBNSF.Set

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
652,50 €
Versandkostenfrei

Luminox Herren Armbanduhr Navy Seal Foundation Back to The Blue mit Armband aus Kautschuk, Farbe: Orange, Durchmesser: 45mm, Wasserdichtigkeit: 20 ATM, XS.3253.CBNSF.Set

Auf Lager
656,08 €
Versand ab 20,19 €
Luminox Xs.3253.cbnsf Quartz 45mm Uhr

Günstigstes Angebot

Die Navy SEAL Foundation 3250 ´Back To The Blue´ Uhr feiert die Rückkehr der Navy SEAL Operationen zu ihren Ursprüngen im Wasser, nachdem zwei Jahrzehnte von Land- und Wüsteneinsätzen dominiert wurden. Die Uhr verfügt über ein 45 mm Edelstahlgehäuse mit IP-blauer Beschichtung und eine einseitig drehbare Lünette aus blauem Faserverbundstoff mit orangefarbenen Zahlen und Markierungen von 12 bis 4 Uhr. Dazu passend ein schattiertes blaues Zifferblatt mit weißen Stundenmarkierungen und Indizes. Das Set wird mit einem zusätzlichen orangefarbenen, wasserdichten Kautschukarmband geliefert. Die Verwendung von Blau und Orange für das Armband und die Zahlen auf der Lünette ist eine Anspielung auf die internationale Farbkombination für Seenotrettung und Sicherheit. Das Logo der Navy SEAL Foundation ist in IP-blauer Beschichtung in den Edelstahlgehäuseboden eingraviert, der für erhöhte Wasserdichtigkeit verschraubt ist. Mit bis zu 20 ATM, 16 Luminox Light Technology Röhrchen und einem Schweizer Qu
557,49 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Luminox XS.3181.F Herren Navy Seal Uhr Einheitsgröße
329,00 €
329.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
petatime.de
Versandkostenfrei
Luminox XS.3503.NSF
337,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Luminox Navy Seal Evo 3000 Series XS.3013.EVO.S Herrenuhr
452,48 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 19,56 €