Suche
Lowa Wandersschuhe Innox Evo II GTX (Multifunktion, wasserdicht) navyblau/olivegrün Herren, Größe Euro (US) 49,5 (15)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
125,91 €
Versand ab 5,50 €

Lowa Innox Evo 2 GTX Multifunktionsschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
127,10 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox Evo II GTX UK 14 navy/olive

3-5 Werktage
130,85 €
Versand ab 4,95 €

LOWA Halbschuh INNOX EVO II GTX navy/oliv, 49.5

Auf Lager
131,20 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox EVO II GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 49 ½ 49 ½

2-4 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

LOWA INNOX EVO II GTX für Herren, blau, Größe 49 ½ EU / 14 UK

2-4 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh INNOX EVO II GTX navy/oliv, 49.5

Auf Lager
135,96 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox EVO II GTX navy/oliv (6982) 49,5

Lieferzeit 5-7 Werktage
136,15 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh INNOX EVO II GTX navy/oliv, 49.5

Auf Lager
137,62 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Wandersschuhe Innox Evo II GTX (Multifunktion, wasserdicht) navyblau/olivegrün Herren, Größe Euro (US) 49,5 (15)

Günstigstes Angebot

Lowa INNOX EVO II GTX Herren „Light and fast“ ist die Devise dieses Multifunktionsschuhs, der mit seinen funktionalen Details bestens für sportliche Outdoor-Aktivitäten geeignet ist ein Schaft aus hochwertigem Textilgewebe und Mikrofasermaterial, gepaart mit der hoch leistungsfähigen GORE-TEX-Membran sorgt für Leichtigkeit und bestes Klima im Schuh damit ist der INNOX EVO II GTX bestens gerüstet für die nächste Leichtwanderung oder Speed-Hiking-Tour LOWA Index: All Terrain Sport Obermaterial: Mikrofaser, Textil Futter: GORE-TEX® Footwear Sohle: LOWA® ENDURO EVO II Zwischensohle: 100% Polyurethan (PU) Gewicht: 780 Gramm/Paar (Größe 42,5) Farbe: navyblau/olivegrün Modell 2026
125,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Lowa Wandersschuhe Innox Evo II GTX (Multifunktion, wasserdicht) navyblau/olivegrün Herren, Größe Euro (US) 49,5 (15)
125,91 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa Wandersschuhe Innox Evo II GTX (Multifunktion, wasserdicht) anthrazitgrau/bronze Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)
116,91 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa Wandersschuhe Innox Evo II GTX (Multifunktion, wasserdicht) dunkelgrau/navyblau Herren, Größe Euro (US) 41 (8)
125,91 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa Wandersschuhe Innox Evo II Low (Multifunktion, Synthetik/Textil) anthrazit/bronze Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)
116,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa Wandersschuhe Innox Evo II GTX (Multifunktion, wasserdicht) petrolblau/grau Herren, Größe Euro (US) 43,5 (10)
121,41 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €