Suche
Lowa Herren Wanderschuhe Innox EVO II GTX 311416-7531 46 Dunkelpetrol/Grau

LOWA Innox Evo II GTX Schuhe Herren - dunkelpetrol/grau 46 (11)

Lowa Herren Wanderschuhe Innox EVO II GTX 311416-7531 46 Dunkelpetrol/Grau

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
118,06 €
Versand ab 2,99 €

LOWA Innox EVO II GTX Men, dunkelpetrol/grau 46,0 (11,0)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox Evo II GTX Herren Multifunktionsschuhe dunkel petrol-grau Schuhgröße EU 46 Farbgruppe petrol petrol Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Lowa Wandersschuhe Innox Evo II GTX (Multifunktion, wasserdicht) petrolblau/grau Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
121,41 €
Versand ab 5,50 €

LOWA Halbschuh INNOX EVO II GTX dunkelpetrol/grau, 46

Auf Lager
122,21 €
Versand ab 3,99 €

Herren Wanderschuh Lowa Innox Evo II GTX 2026 Schuhgröße: 11 dunkelpetrol-grau

Lieferzeit, 3-6 Tage
123,95 €
Versand ab 17,00 €

LOWA Halbschuh INNOX EVO II GTX dunkelpetrol/grau, 46

Auf Lager
126,03 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox Evo 2 GTX Multifunktionsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
127,10 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh INNOX EVO II GTX dunkelpetrol/grau, 46

Auf Lager
129,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Herren Wanderschuhe Innox EVO II GTX 311416-7531 46 Dunkelpetrol/Grau

Günstigstes Angebot

Lowa Herren Wanderschuhe Innox EVO II GTX. „Light and fast“ ist die Devise dieses Multifunktionsschuhs, der mit seinen funktionalen Details bestens für sportliche Outdoor-Aktivitäten geeignet ist. Ein Schaft aus hochwertigem Textilgewebe und Mikrofasermaterial, gepaart mit der hoch leistungsfähigen GORE-TEX-Membran sorgt für Leichtigkeit und bestes Klima im Schuh. Damit ist der INNOX EVO II GTX bestens gerüstet für die nächste Leichtwanderung oder Speed-Hiking-Tour. Die multifunktionale Gummisohle LOWA® ENDURO EVO II mit vielen auffällig scharfkantigen Profileinzelelementen mit geraden Bruchkanten, sorgt für ein hohes Maß an Grip und eignet sich daher für viele Einsatzbereiche im Alltag und in der Freizeit bis hin zu einfachen Wanderungen. Unsere natürlichen und synthetischen Textile ermöglichen dank ihrer anwendungsspezifischen Eigenschaften ein optimales Wärme- und Feuchtigkeitsmanagement. Aufgrund ihres strukturellen Aufbaus sind sie anschmiegsam und sorgen so für einen hohen Tragek
118,06 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Lowa Damen Wanderschuhe INNOX EVO II LO, dunkelgrau, Gr. 42EU
104,45 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
LOWA Halbschuh INNOX EVO II GTX Ws stahlblau/altrosa, 43.5
125,91 €
18 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa - LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOX EVO II GTX WS CHAMPAGNER - Gr. - 37
109,19 €
10 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Lowa Innox Evo Ii GTX Ws Damen (Desert/Pfirsich), 41 EU
119,00 €
23 Preise
deroutdoorshop.de
Versandkostenfrei