Suche
Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Mid GTX Junior (Textil/Veloursleder, wasserdicht) petrolgrün/limone Kinder, Größe Euro (US) 39 (6,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
98,96 €
Versand ab 5,50 €

Lowa Maddox Pro GTX Mid JR petrol/limone (7402) 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
100,55 €
Versandkostenfrei

Lowa - Kid's Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 39, blau (Petrol/Lime)

2 - 3 Werktage
103,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Kinder Multifunktionsstiefel MADDOX PRO GTX MID JR (641625) 39 PETROL/LIMONE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
110,90 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Maddox Pro GTX Mid Jr Kinder (Petrol/Limone), 39 EU

1 - 3 Werktage
115,70 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Kinder Maddox Pro GTX Mid Schuhe (Größe 39, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

LOWA JU MADDOX PRO GTX MID JR für Kinder, blau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

MADDOX PRO GTX MID JR petrol/limone 39 EU

2-4 Tage
130,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Kinder Multifunktionsstiefel MADDOX PRO GTX MID JR PETROL/LIMONE - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Mid GTX Junior (Textil/Veloursleder, wasserdicht) petrolgrün/limone Kinder, Größe Euro (US) 39 (6,5)

Günstigstes Angebot

mit seinem erwachsenen, sportlichen Look und einem ausgeprägten Maß an Funktionalität überzeugt der Kinderstiefel MADDOX PRO GTX MID JR auf ganzer Linie. begeistert zeigen werden sich die jungen LOWA-Fans besonders vom tollen Tragekomfort für einen perfekten Sitz sorgt der neugestaltete, stabile Textil-Veloursleder-Schaft mit weichem Kragen, sodass mehrstündige Aufenthalte im Schuh kein Problem für die Kinderfüße darstellen. sein kindgerechtes, aber reifes Design sowie das einfach handzuhabende Schnürsystem tragen ihren Teil dazu bei, dass der MADDOX PRO GTX MID JR viel Liebe erfahren wird. eltern werden ein besonderes Augenmerk auf beste Qualität und eine hohe Langlebigkeit des Schuhs legen - für LOWA eine Selbstverständlichkeit. so sorgen die wertige Verarbeitung sowie unter anderem robuste Kappen an Fersen- und Zehenpartie für ein hohes Maß an Abriebfestigkeit und Widerstandsfähigkeit, auch auf undankbaren Untergründen. eine wasserfeste GORE-TEX Membran gewährleistet darüb[...]
98,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Lowa Herren Wanderschuhe MADDOX PRO GTX SL LO, beige, Gr. 42EU
107,95 €
19 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa MADDOX PRO GTX LO SL |DESERT/OLIV| EU 46½
126,65 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Maddox Pro GTX Mid VC Junior EU 31 navy/smoke blue
87,21 €
24 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa Maddox Pro GTX Mid VC JR navy/rauchblau (6968) 34
87,21 €
24 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €