Suche
Maddox Pro GTX Mid VC Junior 34 blau - navy/rauchblau

Lowa Maddox Pro GTX Mid VC JR navy/rauchblau (6968) 34

Maddox Pro GTX Mid VC Junior 34 blau - navy/rauchblau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,93 €
Versand ab 3,90 €

Lowa Maddox Pro GTX Mid VC Junior EU 34 navy/smk blue

3-5 Werktage
92,18 €
Versand ab 4,95 €

Lowa Maddox Pro GTX Mid VC JR navy/rauchblau (6968) 34

Lieferzeit 5-7 Werktage
94,45 €
Versand ab 3,95 €

Lowa MADDOX PRO GTX MID VC Schuh Junior navy/rauchblau 34

1 Werktag
94,45 €
Versand ab 6,99 €

Lowa Maddox Pro GTX Mid VC Kinder Multifunktionsschuhe, blau, Größe 34 34

2-4 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

Lowa - Kid's Maddox Pro GTX Mid VC - Wanderschuhe, Gr. 34, blau (Navy/SmokeBlue)

2 - 3 Werktage
95,96 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh LOWA "MADDOX PRO GTX MID VC JR", Kinder, Gr. 34, blau (navy, rauchblau), Textil, Veloursleder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht, winddicht,atmungsaktiv dank GORE-TEX Membrane (13082557-34)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Mid GTX Velcro Junior (Textil/Veloursleder, Klettverschluss, wasserdicht) navyblau/rauchblau Kinder, Größe Euro (US) 34 (3)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
96,90 €
Versand ab 5,50 €

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID VC JR navy/rauchblau, 34

Auf Lager
98,95 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Maddox Pro GTX Mid VC Junior 34 blau - navy/rauchblau

Günstigstes Angebot

Der leichte Kinder Multifunktionsschuh Maddox Pro GTX® Mid VC Junior hat ein Schnellschnürsystem und ist für verschiedenste Outdoor-Aktivitäten geeignet. Die ausgereifte Lowa Monowrap® Konstruktion verbindet Sohle und Schaft fest miteinander und sorgt für zusätzliche Stabilität. Die Zwischensohle bietet beste Dämpfungseigenschaften für optimalen Tragekomfort. Die PU-Laufsohle Lowa® Playventure, mit sportlicher Profilgestaltung, ist rutschfest, stabil und für viele Untergründe geeignet. Die atmungsaktive, wasserdichte GORE-TEX® Membran hält die Füße angenehm trocken und bietet optimierten Klimakomfort. Der Lowa® Maddox Pro GTX® Mid VC Junior ist ein großartiger Schuh für bewegungsfreudige Kinder.
89,93 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Lowa Herren Wanderschuhe MADDOX PRO GTX SL LO, beige, Gr. 42EU
107,95 €
29 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa MADDOX PRO GTX LO SL |DESERT/OLIV| EU 46½
126,65 €
26 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Maddox Pro Lo Herren (Navy/Marineblau), 44.5 EU
129,60 €
8 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €