Suche
Lowa Maddox Pro GTX Mid Wide UK 7 black/grey

Lowa Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid W Schwarz/Grau Größe 41 (9930)

Lowa Maddox Pro GTX Mid Wide UK 7 black/grey

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
154,65 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro GTX Mid W schwarz/grau (9930) 41

Lieferzeit 5-7 Werktage
158,45 €
Versandkostenfrei

Lowa - Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 41 EU 41 - Wide, schwarz (Black/Grey)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 41

Auf Lager
199,65 €
Versandkostenfrei

MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau 41 EU

2-4 Tage
200,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro GTX Mid Wide Herren (Schwarz 7 UK, 41 EU) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 41

Auf Lager
200,00 €
Versandkostenfrei
Lowa Maddox Pro GTX Mid Wide UK 7 black/grey

Günstigstes Angebot

Der LOWA MADDOX PRO GTX MID W ist der perfekte Schuh für Frauen, die Geschwindigkeit, Abenteuerlust und Performance am Berg lieben. Ob steile Aufstiege, felsige Pfade oder dynamische Fast-Hiking-Passagen ? dieser leichte Wanderschuh bietet maximale Bewegungsfreiheit, Grip und Stabilität. Die LOWA® FAST HIKING-Sohle mit aggressivem Profil sorgt für exzellenten Halt auf wechselndem Untergrund, während die bewährte LOWA® DYNAPU®-Zwischensohle für reaktionsfreudige Dämpfung und ermüdungsfreies Gehen sorgt. Das leichte, atmungsaktive Ripstop-Obermaterial garantiert Flexibilität und Tragekomfort, während die GORE-TEX-Membran absolute Wasserdichtigkeit bei optimaler Atmungsaktivität bietet. Mit seiner frauenspezifischen Passform sitzt der MADDOX PRO GTX MID W wie eine zweite Haut ? für präzise Kontrolle und maximalen Komfort. Optisch überzeugt er durch sein markantes, modernes Design und steht sinnbildlich für sportliche Leichtigkeit und Dynamik in den Bergen. EigenschaftenLeichter, dynamisch
154,65 €
3-5 Werktage
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

Lowa Herren Wanderschuhe MADDOX PRO GTX SL LO, beige, Gr. 42EU
107,95 €
20 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa MADDOX PRO GTX LO SL |DESERT/OLIV| EU 46½
126,65 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Maddox Pro GTX Mid VC Junior EU 31 navy/smoke blue
89,93 €
24 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Lowa Maddox Pro GTX Mid VC JR navy/rauchblau (6968) 34
89,93 €
24 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €