Suche
Jugend Wanderschuh Lowa Trailux GTX MID Jr 2026 Schuhgröße: EUR 27 navy-rauchblau

LOWA TRAILUX GTX MID JR Kinder | NAVY/RAUCHBLAU | EU 27

Jugend Wanderschuh Lowa Trailux GTX MID Jr 2026 Schuhgröße: EUR 27 navy-rauchblau

Günstigster Preis
Lieferzeit, 3-6 Tage
76,95 €
Versand ab 14,00 €

Lowa Trailux GTX Mid JR navy/rauchblau (6968) 27

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
77,25 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Trailux GTX Mid Junior EU 27 navy/smokeblue

3-5 Werktage
77,30 €
Versand ab 4,95 €

LOWA TRAILUX GTX MID JR Kinder | NAVY/RAUCHBLAU | EU 27

2-4 Tage
86,49 €
86.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

LOWA Kinderschuhe Wanderschuhe navy/rauchblau navy/rauchblau - Gr. - 27

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Lowa TRAILUX GTX MID JR navy/rauchblau 27

auf Lager - 1-3 Tage
100,00 €
Versandkostenfrei

TRAILUX GTX MID JR navy/rauchblau 27 EU

2-4 Tage
100,00 €
Versandkostenfrei

LOWA TRAILUX GTX MID JR für Kinder, blau, Größe 27 EU

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Trailux GTX Mid Kinder Trekkingstiefel, blau, Größe 27 27

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei
Jugend Wanderschuh Lowa Trailux GTX MID Jr 2026 Schuhgröße: EUR 27 navy-rauchblau

Günstigstes Angebot

Ob auf dem Spielplatz, beim Herumtollen im Park oder beim Erkunden neuer Wege: Mit dem TRAILUX GTX MID JR sind Kinder perfekt ausgestattet, um die Welt jeden Tag aufs Neue zu entdecken - und die Eltern entspannt. Die leichte DYNAEVA®-Zwischensohle des TRAILUX GTX MID JR bietet erstklassige Dämpfung für stundenlanges Laufen, Springen und Spielen. Dank der griffigen LOWA-Gummiaußensohle und ihrem dynamischen Stollendesign haben sie darüber hinaus stets besten Grip und noch mehr Spaß bei jedem Schritt. Schnell geschnürt, direkt loslaufen: Das praktische Schnellverschlusssystem spart Zeit, ganz ohne lästiges Binden. Und die wasserdichte GORE-TEX-Membran hält junge Füße zuverlässig trocken - egal ob im Nieselregen oder beim Pfützenspringen.
76,95 €
Lieferzeit, 3-6 Tage
Sportsprofi.com

Ähnliche Produkte

Lowa Trailux GTX LO JR navy/grau (6930) 40
69,25 €
19 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 29, braun (Bordeaux/Clay)
67,46 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Lowa Trailux GTX Lo Junior EU 36 light blue/elec blue
73,33 €
8 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 27, braun (Bordeaux/Clay)
67,46 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 40, braun (Bordeaux/Clay)
71,21 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei