Suche
Lowa Multifunktionsschuhe Trailux GTX LO (wasserdicht, Textil/Synthetik) hellblau Kleinkinder, Größe Euro (US) 31 (13,5)

Lowa Trailux GTX Lo Junior EU 31 light blue/elec blue

Lowa Multifunktionsschuhe Trailux GTX LO (wasserdicht, Textil/Synthetik) hellblau Kleinkinder, Größe Euro (US) 31 (13,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
69,26 €
Versand ab 5,50 €

Lowa Trailux GTX Lo Junior EU 31 light blue/elec blue

sofort versandfertig
69,37 €
Versand ab 4,95 €

Lowa Trailux GTX LO JR hellblau/elek blau (6013) 31

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
69,75 €
Versand ab 3,95 €

Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 31, blau (LightBlue/Blue)

2 - 3 Werktage
76,46 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh TRAILUX GTX LO JR hellblau/elek blau, 31

Auf Lager
78,86 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh TRAILUX GTX LO JR hellblau/elek blau, 31

Auf Lager
80,10 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh TRAILUX GTX LO JR hellblau/elek blau, 31

Auf Lager
82,75 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh TRAILUX GTX LO JR hellblau/elek blau, 31

Auf Lager
84,12 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh TRAILUX GTX LO JR hellblau/elek blau, 31

Auf Lager
86,32 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Multifunktionsschuhe Trailux GTX LO (wasserdicht, Textil/Synthetik) hellblau Kleinkinder, Größe Euro (US) 31 (13,5)

Günstigstes Angebot

ob auf dem Spielplatz, beim Herumtollen im Park oder beim Erkunden neuer Wege: mit dem TRAILUX GTX LO JR sind Kinder perfekt ausgestattet, um die Welt jeden Tag aufs Neue zu entdecken - und die Eltern entspannt. die leichte DYNAEVA®-Zwischensohle des TRAILUX GTX LO JR bietet erstklassige Dämpfung für stundenlanges Laufen, Springen und Spielen. dank der griffigen LOWA-Gummiaußensohle und ihrem dynamischen Stollendesign haben sie darüber hinaus stets besten Grip und noch mehr Spaß bei jedem Schritt. schnell geschnürt, direkt loslaufen: das praktische Schnellverschlusssystem spart Zeit, ganz ohne lästiges Binden. und die wasserdichte GORE-TEX-Membran hält junge Füße zuverlässig trocken - egal ob im Nieselregen oder beim Pfützenspringen LOWA Index: LOWA Kids Obermaterial: 51% Thermoplastisches Polyurethan,49% Textil Futter: GORE-TEX 100% Sohle: LOWA® TRAILVENTURE JR Farbe: hellblau Modell 2026
69,26 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Lowa Trailux GTX LO JR navy/grau (6930) 40
69,25 €
19 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 29, braun (Bordeaux/Clay)
67,46 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Lowa Trailux GTX Lo Junior EU 36 light blue/elec blue
73,33 €
8 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 27, braun (Bordeaux/Clay)
67,46 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 40, braun (Bordeaux/Clay)
71,21 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei