Suche
Lowa Military-Schuhe Arbeitsschuhe Zephyr GTX LO TF (Veloursleder, wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 41 (8)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
123,21 €
Versand ab 5,50 €

Lowa - Zephyr GTX LOW TF Schuhe - Black 41

1-2 Werktage
135,86 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Halbschuh ZEPHYR GTX LO TF schwarz, 41

Auf Lager
154,95 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Halbschuh ZEPHYR GTX LO TF schwarz, 41

Auf Lager
169,00 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Halbschuh ZEPHYR GTX LO TF schwarz, 41

Auf Lager
176,50 €
Versand ab 6,90 €

LOWA PROFESSIONAL Halbschuh ZEPHYR GTX LO TF schwarz, 41

Auf Lager
192,35 €
Versand ab 6,50 €
Lowa Military-Schuhe Arbeitsschuhe Zephyr GTX LO TF (Veloursleder, wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 41 (8)

Günstigstes Angebot

der multifunktionale Einsatzsschuh ZEPHYR GTX LO TF ist ein veritabler Klassiker der komfortable Schuh mit hohem Schaft überzeugt nicht nur durch bequeme Passform und eigenständiges Design er ist die erste Wahl für all jene, die einen vielseitigen und robusten Schuh mit durchdachter Funktionalität suchen. das Obermaterials aus einer strapazierfähigen Veloursleder-Textilkombinaton verleiht dem ZEPHYR GTX LO TF hohe Strapazierfähigkeit die leichtgewichtige Konstruktion mit markantem STABILITY FRAME prägt das Erscheinungsbild der LO-CUT-Version des TASK-FORCE-Klassikers und bietet zudem zuverlässigen Halt und dauerhaften Tragekomfort Obermaterial: 90% Veloursleder, 10% Textil Futter: GORE-TEX Extended Comfort Footwear 100% Sohle: LOWA® CROSS Zwischensohle: 100% Polyurethan (PU) Schuhsteifigkeit: MODERATELY STIFF - der Schuh weist eine mittlere Biegesteifigkeit auf Schafthöhe: Schafthöhe Messung gemäß DIN EN ISO 20347:2012: 85 mm Schafthöhe außen: 125 mm Schafthöhe innnen: [...]
123,21 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Lowa Military-Stiefel Arbeitsschuhe Breacher N GTX Mid (Nubukleder, wasserdicht) dunkelbraun Herren, Größe Euro (US) 47 (13)
206,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versandkostenfrei
Lowa Military-Stiefel-Arbeitsschuhe Z-8N GTX C (Nubukleder, wasserdicht) braun Herren, Größe Euro (US) 47 (13)
179,91 €
zum Shop
tennistown.de
Versandkostenfrei
Lowa Military-Stiefel-Arbeitsschuhe Z-8N C GTX (Nubukleder, wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 46,5 (12,5)
170,91 €
zum Shop
tennistown.de
Versandkostenfrei
Lowa Military-Stiefel-Arbeitsschuhe Z-8N GTX C (Nubukleder, wasserdicht) braun Herren, Größe Euro (US) 44 (10,5)
179,91 €
zum Shop
tennistown.de
Versandkostenfrei