Suche
Lowa Zephyr GTX Lo TF Einsatzschuhe

Lowa Zephyr GTX Lo TF (coyote-op), UK 8

Lowa Zephyr GTX Lo TF Einsatzschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Halbschuh ZEPHYR GTX LO TF coyote OP, 42

Auf Lager
149,90 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Halbschuh ZEPHYR GTX LO TF coyote OP, 42

Auf Lager
159,00 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Halbschuh ZEPHYR GTX LO TF coyote OP, 42

Auf Lager
218,70 €
Versandkostenfrei
Lowa Zephyr GTX Lo TF Einsatzschuhe

Günstigstes Angebot

Lowa Zephyr GTX Lo TF - Einsatzsschuhe für Herren mit maximaler Kontrolle und Komfort Die Lowa Zephyr GTX Lo TF Einsatzsschuhe für Herren wurden für höchste Anforderungen entwickelt. Weil professionelle Einsätze Zuverlässigkeit verlangen, kombiniert dieses Modell Stabilität, Komfort und Schutz. Mit einem Gewicht von ca. 495 g pro Schuh (Größe 42) bleibt der Schuh robust und dennoch beweglich. Ob im Dienst, beim Training oder bei anspruchsvollen Outdoor-Aktivitäten - dieser Einsatzschuh überzeugt. Dabei bietet er sicheren Halt, hohe Strapazierfähigkeit und ein ausgewogenes Laufgefühl. So bleiben Sie auch unter Belastung leistungsfähig. GORE-TEX® Membrane - Schutz vor Nässe und angenehmes Fußklima Die integrierte GORE-TEX® Membrane schützt zuverlässig vor Regen und Feuchtigkeit. Gleichzeitig bleibt der Schuh atmungsaktiv und unterstützt den Feuchtigkeitstransport. Dadurch entsteht ein dauerhaft angenehmes Fußklima, auch bei intensiver Nutzung. Gerade bei langen Einsätzen ist
119,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Lowa Zephyr MK2 GTX Mid - Coyote Op - 44 1/2 (UK 10)
145,98 €
13 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026 Schuhgröße: 8 schwarz
149,95 €
12 Preise
Sportsprofi.com
Versand ab 14,00 €
Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026 Schuhgröße: 12 coyote op
146,95 €
7 Preise
Sportsprofi.com
Versand ab 14,00 €
Lowa Zephyr GTX MId TF Outdoorschuh
164,69 €
6 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Lowa - Zephyr MK2 GTX Low Damenschuhe - Black 39
149,63 €
2 Preise
military.eu
Versandkostenfrei