Suche
LOWA MADDOX PRO GTX MID JR Kinder | NAVY/RAUCHBLAU | EU 37

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
90,99 €
90.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Lowa Maddox Pro GTX Mid JR navy/rauchblau (6968) 37

Lieferzeit 2-4 Werktage
94,75 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Mid GTX Junior (Textil/Veloursleder, wasserdicht) navyblau/blau Kinder, Größe Euro (US) 37 (5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
98,96 €
Versand ab 5,50 €

Lowa Maddox Pro GTX Mid Junior EU 37 navy/smoke blue

3-5 Werktage
100,11 €
Versand ab 4,95 €

Lowa - Kid's Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 37, blau (Navy/SmokeBlue)

2 - 3 Werktage
109,16 €
Versandkostenfrei

Lowa Adult Maddox PRO GTX MID JR sonstige Gr. 37

Auf Lager
109,25 €
Versandkostenfrei

Lowa Adult Maddox PRO GTX MID JR sonstige Gr. 37

Auf Lager
109,60 €
Versandkostenfrei

LOWA - Maddox Pro GORE-TEX® MID JR Wanderschuhe Kinder navy

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Maddox Pro GTX Mid Junior Wanderschuhe - Lowa Navy / Rauchblau 37

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
LOWA MADDOX PRO GTX MID JR Kinder | NAVY/RAUCHBLAU | EU 37

Günstigstes Angebot

Mit seinem erwachsenen, sportlichen Look und einem ausgeprägten Maß an Funktionalität überzeugt der Kinderstiefel MADDOX PRO GTX MID JR auf ganzer Linie. Begeistert zeigen werden sich die jungen LOWA-Fans besonders vom tollen Tragekomfort: Für einen perfekten Sitz sorgt der neugestaltete, stabile Textil-Veloursleder-Schaft mit weichem Kragen, sodass mehrstündige Aufenthalte im Schuh kein Problem für die Kinderfüße darstellen. Sein kindgerechtes, aber reifes Design sowie das einfach handzuhabende Schnürsystem tragen ihren Teil dazu bei, dass der MADDOX PRO GTX MID JR viel Liebe erfahren wird. Eltern werden ein besonderes Augenmerk auf beste Qualität und eine hohe Langlebigkeit des Schuhs legen - für LOWA eine Selbstverständlichkeit. So sorgen die wertige Verarbeitung sowie unter anderem robuste Kappen an Fersen- und Zehenpartie für ein hohes Maß an Abriebfestigkeit und Widerstandsfähigkeit, auch auf undankbaren Untergründen. Eine wasserfeste GORE-TEX Membran gewährleistet darüber hinaus
90,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Lowa Herren Wanderschuhe MADDOX PRO GTX SL LO, beige, Gr. 42EU
107,95 €
29 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa MADDOX PRO GTX LO SL |DESERT/OLIV| EU 46½
126,65 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Maddox Pro Lo Herren (Navy/Marineblau), 44.5 EU
116,91 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €