Suche
Lowa Innox Evo II GTX Ws Damen Multifunktionsschuhe black-champagne Schuhgröße EU 41,5 Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Lowa Damen Wanderschuhe INNOX EVO II GTX Ws 321417-9932 41.5 Schwarz/Champagner

Lowa Innox Evo II GTX Ws Damen Multifunktionsschuhe black-champagne Schuhgröße EU 41,5 Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

LOWA Innox EVO II GTX Ws SCHWARZ/Champagner - 7,5/41.5

Auf Lager
122,12 €
Versand ab 3,99 €

LOWA Innox EVO II GTX Ws SCHWARZ/Champagner - 7,5/41.5

Auf Lager
122,71 €
Versandkostenfrei

LOWA Innox EVO II GTX Ws SCHWARZ/Champagner - 7,5/41.5

Auf Lager
123,68 €
Versandkostenfrei

Lowa Damen Wanderschuhe INNOX EVO II GTX Ws 321417-9932 41.5 Schwarz/Champagner

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
125,47 €
Versand ab 2,99 €

Lowa Wanderschuhe Innox Evo II GTX (All-Terrain, Textil/Mikrofaser, wassderdicht) schwarz/champagner Damen, Größe Euro (US) 41,5 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
125,91 €
Versand ab 5,50 €

LOWA Innox EVO II GTX Ws SCHWARZ/Champagner - 7,5/41.5

Auf Lager
126,62 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox Evo 2 GTX Ws Multifunktionsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
127,10 €
Versandkostenfrei

Innox EVO II GTX Women schwarz UK 7,5 - schwarz/champagner

2-4 Werktage
127,43 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Innox Evo II GTX Ws Damen Multifunktionsschuhe black-champagne Schuhgröße EU 41,5 Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Günstigstes Angebot

Lowa Innox Evo II GTX Ws Damen Multifunktionsschuhe black-champagne Light and fast ist die Devise dieses Multifunktionsschuhs, der mit seinen funktionalen Details bestens für sportliche Outdoor-Aktivitäten geeignet ist. Ein Schaft aus hochwertigem Textilgewebe und Mikrofasermaterial, gepaart mit der hoch leistungsfähigen GORE-TEX®-Membran sorgt für Leichtigkeit und bestes Klima im Schuh. Damit ist der INNOX EVO II GTX Ws bestens gerüstet für die nächste Leichtwanderung oder Speed-Hiking-Tour. Die multifunktionale Gummisohle LOWA® ENDURO EVO II Ws mit vielen auffällig scharfkantigen Profileinzelelementen mit geraden Bruchkanten sorgt für ein hohes Maß an Grip und eignet sich daher für viele Einsatzbereiche im Alltag und in der Freizeit bis hin zu einfachen Wanderungen. Gewicht pro Paar: 580g Material Oberstoff: 50% Textil, 50% Mikrofaser Futter: 100% GORE-TEX Eigenschaften Rubber SoleDie LOWA RUBBER OUTSOLE ist eine von LOWA konzipierte Gummilaufsohle mit einsatzspezifischer Profilg
119,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Lowa Damen Wanderschuhe INNOX EVO II LO, dunkelgrau, Gr. 42EU
104,45 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
LOWA Damen Wanderschuhe Renegade GTX MID NAVY/GRAU - Gr. - 37
99,90 €
8 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Lowa Meadow GTX Lo SL Ws Multifunktionsschuhe - Steel Blue/Peach, EU 39
134,60 €
23 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Lowa Maddox Pro GTX Lo Ws - Olive/Sage - 40 (UK 6.5)
126,95 €
16 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €