Suche
LOWA Mauria Evo Gore-tex Ws - Damen - Blau / Rot / Schwarz - Größe 41 1/2- Modell 2026

Lowa Damen Trekkingschuhe MAURIA EVO GTX WS, marine, Gr. 41,5EU

LOWA Mauria Evo Gore-tex Ws - Damen - Blau / Rot / Schwarz - Größe 41 1/2- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 1,00 €

Lowa Mauria Gore-Tex Damen S 41.5

3-4 Werktage
221,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Mauria Evo GTX Women UK 7,5 navy/berry

sofort versandfertig
224,07 €
Versandkostenfrei

Lowa Mauria EVO GTX Ws navy/beere (6951) 41,5

Lieferzeit 5-7 Werktage
225,45 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MAURIA EVO GTX Ws navy/beere, 41.5

Auf Lager
229,81 €
Versandkostenfrei

Lowa Mauria Evo GTX Damen Trekkingstiefel, blau, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
231,95 €
Versandkostenfrei

LOWA Mauria EVO GTX für Damen, blau, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
231,95 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MAURIA EVO GTX Ws navy/beere, 41.5

Auf Lager
232,00 €
Versand ab 5,90 €

LOWA Damen Trekkingstiefel MAURIA EVO GTX Ws (221721) 41 ½ NAVY/BEERE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
234,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
LOWA Mauria Evo Gore-tex Ws - Damen - Blau / Rot / Schwarz - Größe 41 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MAURIA EVO GORE-TEX WS Damen-Bergschuh von LOWA hat sich in anspruchsvollstem Gelände bewährt.Er ist speziell für Wanderinnen konzipiert und berücksichtigt die weibliche Anatomie. DieBi-Density-Einlegesohle verfügt über einen weichen Einsatz in der Ferse und im Vorfuß, der für eine bessere Dämpfung sorgt, um Ihnen das bestmögliche Wandererlebnis zu bieten. Der Rest der Sohle ist steifer und sorgt für hervorragende Stabilität, auch in schwierigem Gelände.Die VIBRAM APPTRAIL II Sohle mit ihrem modernen, selbstreinigenden Profil sorgt für optimalen Grip auch auf rutschigem Untergrund. Die GORE-TEX Membrane ist ebenfalls ein Wetterschutz und schützt Sie vor dem Eindringen von Wasser, während Ihre Füße kühl bleiben.Diese Schuhe werden Sie wahrscheinlich auf mehrtägigen Abenteuern begleiten. Deshalb hat LOWA nicht an Technologien wie FLEXFIT gespart, das die Biegsamkeit des Schaftes für ein natürlicheres Gehen verbessert, oder an der anatomisch geformten Zunge C4-TONGUE, die jeden Schrit
199,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

LOWA Trekkingschuhe "Fusion" in Türkis - Größe 38 | Damen Outdoor Sport Schuhe
80,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Innox Evo II GTX Ws Damen | NAVY/ROTHOLZ | EU 42
123,95 €
2 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
LOWA Trekkingschuhe "Fusion" in Türkis - Größe 40 | Damen Outdoor Sport Schuhe
75,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Lowa INNOX PRO GTX LO Ws |navy/lachs| EU 39½
131,22 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
LOWA - Mauria EVO GORE-TEX® Wanderschuhe Damen anthrazit
187,90 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €