Suche
LOWA - Mauria EVO GORE-TEX® Wanderschuhe Damen anthrazit

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
168,00 €
Versandkostenfrei

Lowa MAURIA EVO GTX W Damen anthracite/turquoise 39

1 Werktag
187,90 €
Versand ab 6,99 €

Mauria Evo GTX Ws W Wanderschuhe Damen-anthracite/turquoise-EU 39 - UK 5,5

1-3 Werktage
205,86 €
Versandkostenfrei

Lowa - Women's Mauria Evo GTX W - Wanderschuhe, Gr. 39 EU 39 - Wide, grau (Anthracite/Turquoise)

2 - 3 Werktage
205,86 €
Versandkostenfrei

Lowa Mauria Evo GTX Wide Women UK 5,5 anthracite/turquoise

sofort versandfertig
224,07 €
Versandkostenfrei

Lowa Damen Trekkingschuhe MAURIA EVO GTX Ws W, anthrazit, Gr. 39EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
225,99 €
Versand ab 4,95 €

LOWA Damen Trekkingstiefel MAURIA EVO GTX Ws W (221722) 39 ANTHRAZIT/TÜRKIS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
230,90 €
Versand ab 3,95 €

LOWA Stiefel mittel MAURIA EVO GTX Ws W anthrazit/türkis, 39

Auf Lager
231,65 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MAURIA EVO GTX Ws W anthrazit/türkis, 39

Auf Lager
232,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LOWA - Mauria EVO GORE-TEX® Wanderschuhe Damen anthrazit

Günstigstes Angebot

### Auf den Berg gehen - aber bitte komfortabel! Mit dem MAURIA EVO GTX Ws W geht das auf Schritt und Tritt selbst bei anspruchsvollen Touren wunderbar. Der speziell für Frauen entwickelte Bergschuh aus bestem Nubukleder macht so einiges mit. Perfekt dabei: der spezielle Schaftabschluss sorgt für besten Komfort und ist perfekt abgestimmt auf die weibliche Anatomie. So sorgt die Bi-Density-Sohle durch einen weicheren Teileinsatz im Fersen- und Vorfußbereich für ein gewisses Plus an Dämpfung, während der restliche Sohlenbereich dank des härteren Einsatzes für die nötige Stabilität sorgt. Damit Wind und Wetter machen können, was sie wollen, hat LOWA darüber hinaus ein GORE-TEX-Innenfutter verarbeitet.
168,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Lowa Damen Trekkingschuhe MAURIA EVO GTX WS, marine, Gr. 41,5EU
199,90 €
27 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
MAURIA EVO GTX Ws W, 5.5
239,00 €
2 Preise
biwakschachtel-tuebingen.de
Versand ab 1,95 €