Suche
RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis 44.5 EU

Lowa Damen Renegade Evo GTX Mid WIDE Wanderstiefel , 44.5

5,0 (4)

RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
230,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Damen Renegade Evo GTX Mid WIDE Wanderstiefel , 44.5

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid wide Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 44 ½ 44 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Renegade EVO GTX Mid Ws Wide (Weit) für Damen, grau, Größe 44 ½ EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid Ws Weit Damen (Schwarz 10 UK, 44.5 EU) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis, 44.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
230,00 €
Versandkostenfrei
RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis 44.5 EU

Günstigstes Angebot

Das Zeug zum Klassiker hat nicht jeder Wanderschuh. Außer es handelt sich dabei um eines der beliebtesten Modelle von LOWA - den RENEGADE. Um Gutes noch besser zu machen, wurde der RENEGADE EVO GTX MID Ws W um ein paar kleine, aber feine Details ergänzt - sei es nun funktional oder optisch. Noch besser als jemals zuvor berücksichtigen die bequemen Multifunktionsschuhe alle Aspekte rund um eine perfekte Passform, ausreichend Platz für die Zehen und ein stylisches Auftreten - ohne dabei an jeglicher Funktionalität zu sparen.
230,00 €
2-4 Tage
lowa.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Hochwertige GORE-TEX®-Technologie für trockene Füße.
• Grip: Robuste Vibram®-Sohle für Stabilität.
• Leicht: Bequeme Konstruktion für lange Wanderungen.

Ähnliche Produkte

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Wie immer, gewohnte Qualität von Lowa, sehr zufrieden.Jetzt geht es wieder auf die Berge.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich wandere mit dem Renegade von LOWA bereits seit vielen Jahren. Dies ist schon das fünfte Paar. Der Wanderstiefel passt sich schnell den Füßen an und ist bequem.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super schicke Schuhe. Ideal für schmale Füße. Kamen extrem schnell an.Kann sie leider erst im Frühjahr testen.

via trustami