Suche
Adidas Logo C-back Swimsuit Schwarz 3-4 Years Mädchen

Logo C-Back Kids badeanzug Black / White 104

Adidas Logo C-back Swimsuit Schwarz 3-4 Years Mädchen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kids Logo C-Back Kids Badeanzug

Auf Lager
33,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kids Logo C-Back Kids Badeanzug

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Adidas Logo C-back Swimsuit Schwarz 3-4 Years Mädchen

Günstigstes Angebot

ADIDAS Logo C-Back Badeanzug: Sportlicher Stil & unübertroffener KomfortVerbessern Sie Ihre Leistung und Ihren Stil im Wasser mit dem ADIDAS Logo C-Back Einteiler für Damen. Dieser Badeanzug wurde für intensives Training und entspannte Pooltage entwickelt und kombiniert eine schlanke, athletische Ästhetik mit überragendem Komfort und Haltbarkeit. Egal, ob Sie Bahnen ziehen oder einen sonnigen Tag am Wasser genießen, dieser Einteiler wurde entwickelt, um jede Ihrer Bewegungen zu unterstützen und Ihnen vom ersten Moment an Sicherheit und Selbstvertrauen zu geben.Erleben Sie den Unterschied eines Badeanzugs, der für die moderne Athletin gefertigt wurde. Im Kern dieses Designs steht seine außergewöhnliche Stofftechnologie, die sich auf der Haut bemerkenswert weich und glatt anfühlt. Ein wichtiger Vorteil für jeden regelmäßigen Schwimmer ist seine herausragende Widerstandsfähigkeit. Dieser Badeanzug ist für die Strapazen des häufigen Gebrauchs in chloriertem Wasser ausgelegt und behält über
20,99 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Logo C-Back Badeanzug schwarz weiß Damen - 36
26,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Adidas Logo C-back Swimsuit Blau 44 Frau
31,49 €
31.49 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Badeanzug Mädchen Logo C-Back Schwarz/Weiß 11-12 Jahre
22,99 €
8 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas BB CBCK SUIT Damen | DKBLUE/SELUBL | 40
30,49 €
30.49 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €