Suche
Adidas Logo C-back Swimsuit Schwarz 11-12 Years Mädchen

Adidas Badeanzug Mädchen Logo C-Back Schwarz/Weiß 11-12 Jahre

Adidas Logo C-back Swimsuit Schwarz 11-12 Years Mädchen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Mädchen Logo C-Back Swimsuit Kids Swimwear, Black/White, 11-12 Years

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,90 €
Versand ab 3,99 €

Badeanzug ADIDAS PERFORMANCE "LOGO C-BACK KIDS", Mädchen, Gr. 152, N-Gr, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (39116125-152) schwarz, weiß

2-3 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Logo C-Back Badeanzug Mädchen JM8226 - black/white 152

1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Mädchen Logo C-Back Swimsuit Kids Swimwear, Black/White, 11-12 Years

Auf Lager
33,00 €
Versandkostenfrei

Logo C-Back Kids badeanzug Black / White 152

2-3 Werktage
33,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Logo C-back Mädchen Badeanzug, schwarz 152

2-4 Werktage
38,98 €
Versandkostenfrei

adidas Mädchen Logo C-Back Swimsuit Kids Swimwear, Black/White, 11-12 Years

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
44,41 €
Versandkostenfrei
Adidas Logo C-back Swimsuit Schwarz 11-12 Years Mädchen

Günstigstes Angebot

ADIDAS Logo C-Back Badeanzug: Sportlicher Stil & unübertroffener KomfortVerbessern Sie Ihre Leistung und Ihren Stil im Wasser mit dem ADIDAS Logo C-Back Einteiler für Damen. Dieser Badeanzug wurde für intensives Training und entspannte Pooltage entwickelt und kombiniert eine schlanke, athletische Ästhetik mit überragendem Komfort und Haltbarkeit. Egal, ob Sie Bahnen ziehen oder einen sonnigen Tag am Wasser genießen, dieser Einteiler wurde entwickelt, um jede Ihrer Bewegungen zu unterstützen und Ihnen vom ersten Moment an Sicherheit und Selbstvertrauen zu geben.Erleben Sie den Unterschied eines Badeanzugs, der für die moderne Athletin gefertigt wurde. Im Kern dieses Designs steht seine außergewöhnliche Stofftechnologie, die sich auf der Haut bemerkenswert weich und glatt anfühlt. Ein wichtiger Vorteil für jeden regelmäßigen Schwimmer ist seine herausragende Widerstandsfähigkeit. Dieser Badeanzug ist für die Strapazen des häufigen Gebrauchs in chloriertem Wasser ausgelegt und behält über
22,99 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)