Suche
LLOYD Loafer STRIDE FLEX braun | 42

LLOYD Slipper Herren Velours braun, 42 (8)

LLOYD Loafer STRIDE FLEX braun | 42

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
126,99 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Slippers Braun 42 Rauleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren - STRIDE FLEX dk.brown - Gr. - 8

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Loafers aus Leder Modell 'STRIDE FLEX' in Dunkelbraun, Größe 42

1-2 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren - STRIDE FLEX dk.brown - Gr. - 8

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd Stride Flex für Herren, braun, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Lloyd - SLIPPER - Blau 38,5
110,00 €
zum Shop
schuh-club.com
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Slipper 1 - SAND 1 - SAND - Gr. - 40.5 EU | 7 UK
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Lloyd Slipper Damen silber, 8
149,90 €
2 Preise
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Slipper Core 240 – schwarz – Größe 45
99,85 €
15 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
LLOYD Loafer STRIDE FLEX braun | 42

Günstigstes Angebot

Erleben Sie stilvollen Komfort mit dem LLOYD STRIDE FLEX Slip-on in modernem Beige. Gefertigt aus hochwertigem Veloursleder überzeugt dieser Schuh durch seine edle, zeitlose Ausstrahlung. Das Innenfutter aus Leder garantiert ein angenehmes Tragegefühl über den ganzen Tag hinweg. Für sicheren Stand sorgt die kompakte Gummisohle. Dank des flexiblen Vario-Fußbetts passt sich der Schuh optimal Ihrer Fußform an. Einfach hineinschlüpfen und die schlanke, elegante Silhouette genießen - ein vielseitiger Klassiker, der Ihre Garderobe perfekt ergänzt. Herren Loafer aus hochwertigem Rauleder Herausnehmbares Fußbett Unifarben Farbbezeichnung: D. Braun Material: Leder Innensohle: Leder Sohle: Gummi
126,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de