Suche
LLOYD Damen Slippers Silber 42 Genarbtes Leder

Lloyd Slipper Damen silber, 8

LLOYD Damen Slippers Silber 42 Genarbtes Leder

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
149,90 €
Versand ab 4,95 €

Lloyd Damenschuhe Slipper / Trotteur 1 - SILVER 1 - SILVER - Gr. - 42 EU | 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Lloyd 2328020 für Damen, schwarz, Gr. 41 EU / 7,5 UK
139,90 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Slipper für Damen, rot, Größe 40 ½ EU / 7 UK
97,81 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Lloyd 1481004 für Damen, weiß, Gr. 36 ½ EU / 4 UK
120,00 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Slipper für Damen, rot, Größe 39 EU / 6 UK
149,90 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Lloyd Slipper Damen rot, 7.5
149,90 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
LLOYD Damen Slippers Silber 42 Genarbtes Leder

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die LLOYD Slipper, die aus hochwertigem genarbtem Leder gefertigt sind und sowohl Stil als auch Komfort bieten. Mit einem Futter aus 100 % Leder genießen Sie ein angenehmes Tragegefühl, während die runde Schuhspitze und der Blockabsatz für eine ansprechende Silhouette sorgen. Der praktische Schlupfvorschluss ermöglicht ein schnelles Anziehen, sodass diese Slipper ideal für den Alltag oder besondere Anlässe sind. Die LLOYD Slipper kombinieren Eleganz und Funktionalität und sind ein vielseitiges Must-have für jede Schuhsammlung.
149,90 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
lloyd.com