Lloyd 1573118 für Damen, blau, Gr. 40 ½ EU / 7 UK
Lloyd 1573118 für Damen, blau, Größe 40 ½ EU / 7 UK
Günstigster Gesamtpreis
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
106,40 €
Versandkostenfrei
LLOYD 1573118 Slipper Glattleder Damen in blau - Gr. 40,5
Auf Lager
112,00 €
Versandkostenfrei
Lloyd Damenschuhe Slipper / Trotteur 8 - ICE BLUE/PRALINE 8 - ICE BLUE/PRALINE - Gr. - 7 UK
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,00 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Lloyd 1573118 für Damen, blau, Größe 37 EU / 4,5 UK
142,45 €
schuhe.de
Versandkostenfrei
Lloyd 1573118 für Damen, blau, Größe 36 ½ EU / 4 UK
142,45 €
schuhe.de
Versandkostenfrei