Suche
LLOYD Herren Slippers Braun 41 Rauleder

Lloyd Slipper Herren braun, 7.5

LLOYD Herren Slippers Braun 41 Rauleder

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren - EEZY 240 t.d.moro - Gr. - 7.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd EEZY 240 für Herren, braun, Größe 41 EU / 7,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd Eezy 240 Slipper Herren braun 41

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 2,95 €

Ähnliche Produkte

Lloyd - SLIPPER - Blau 38,5
110,00 €
zum Shop
schuh-club.com
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Slipper 1 - SAND 1 - SAND - Gr. - 40.5 EU | 7 UK
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Lloyd Slipper Damen silber, 8
149,90 €
2 Preise
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Slipper Core 240 – schwarz – Größe 45
99,85 €
15 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Slippers Braun 41 Rauleder

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den LLOYD EEZY 240, einen eleganten Slipper, der Komfort und Klasse elegant vereint. Dieser Schuh mit seinem Obermaterial aus feinem Rauleder in einem ansprechenden Braunton verspricht, ein vielseitiger Begleiter für festliche Anlässe zu sein. Die durchdachte Kombination mit einem Innenfutter aus 100% Leder und einer herausnehmbaren Ledereinlegesohle sorgt für ein optimales Schuhklima und personalisierbare Passform. Die robuste Gummisohle bietet zuverlässige Haltbarkeit, während die Karreeschuhspitze dem Design eine moderne Note verleiht. Dank des schlupffreundlichen Designs ist der EEZY 240 ideal für den dynamischen Herrn, der Wert auf Stil und einfaches An- und Ausziehen legt. Mit seiner leichten Konstruktion, die dank der Extralight® Technologie unterstützt wird, trägt dieser Schuh zu einem unbeschwerten Trageerlebnis bei. Ein Schuh, der Stil und praktische Aspekte meisterhaft kombiniert.
149,90 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
lloyd.com