Suche
LLOYD Herren Derby Schnürer Schwarz 44.5 Beschichtetes Leder | Glänzendes Leder

LLOYD Herren - Schnürschuhe Leno 110 schwarz EU-Größe 44,5

LLOYD Herren Derby Schnürer Schwarz 44.5 Beschichtetes Leder | Glänzendes Leder

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd Leno 110 für Herren, schwarz, Größe 44 ½ EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Derby-Schuhe aus echtem Leder Modell 'LENO' in Black, Größe 44,5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren - Schnürschuhe Leno 110 schwarz EU-Größe 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren - Schnürschuhe Leno 110 schwarz EU-Größe 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren - Schnürschuhe Leno 110 schwarz EU-Größe 44,5

Günstigster Preis
Auf Lager
179,90 €
Versand ab 4,95 €

LLOYD Herren - Schnürschuhe Leno 110 schwarz EU-Größe 44,5

Günstigster Preis
Auf Lager
179,90 €
Versand ab 5,00 €

LLOYD Lifestyle - LENO 110 black - Gr. - 10

Günstigster Preis
Lieferung in 6 - 7 Werktagen
179,90 €
Versand ab 5,90 €

LLOYD Herren - Schnürschuhe Leno 110 schwarz EU-Größe 44,5

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Derby Schnürer Schwarz 44.5 Beschichtetes Leder | Glänzendes Leder

Günstigstes Angebot

Entdecke den zeitlosen Charme des LLOYD LENO 110. Ein eleganter Derby-Schuh aus beschichtetem Leder in tiefem Schwarz, der Stil und Klasse in deine Garderobe bringt. Das Obermaterial harmoniert perfekt mit der glänzenden Ledersohle, die deinen Schritten eine edle Note verleiht. Die Innenausstattung aus 100% Leder bietet deinen Füßen einen exklusiven Komfort. Mit seiner verschlankten Karreespitze hat dieser Schuh eine moderne Silhouette, die sowohl im Büro als auch bei besonderen Anlässen überzeugt. Ein Schuh, der Stilbewusstsein mit hoher Qualität verbindet. LLOYD setzt Akzente in deinem Auftritt, die unvergessen bleiben.
179,90 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
lloyd.com

Ähnliche Produkte

LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Blau 41 Textil | Glattleder
84,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Blau 46 Textil | Glattleder
84,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Schuhe DOMINO camel/atlantic blue Größe 8
74,95 €
3 Preise
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Lark Herren Halbschuhe, Größe:40.5 EU
69,95 €
11 Preise
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Derby Herren Glattleder Braun Größe 42,5 (8,5)
69,99 €
4 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei