Suche
LLOYD Herren Derby Leno 110 16-048-03 Cognac 42.5 EU

Lloyd LENO 110 für Herren, braun, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

LLOYD Herren Derby Leno 110 16-048-03 Cognac 42.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Derby Schnürer Braun 42.5 Glattleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd LENO 110 für Herren, braun, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Derby Leno 110 16-048-03 Cognac 42.5 EU

Auf Lager
179,90 €
Versand ab 5,00 €

Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 3 - COGNAC 3 - COGNAC - Gr. - 8.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
185,00 €
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Derby Leno 110 16-048-03 Cognac 42.5 EU

Günstigstes Angebot

LLOYD QUALITÄT: Lloyd steht für erstklassiges Handwerk, ausgesuchte Materialien und exzellente Passform - seit Jahrzehnten ein Synonym für eleganten Herrenschuh-Stil MATERIALIEN: Obermaterial Glattleder | Innenmaterial Leder | Laufsohle Leder PASSFORM & WEITE: Weite Normalweit - komfortable Passform | Verschluss: Schnürung OPTIMALES FUSSKLIMA: Dank hochwertiger Materialien und dem Verzicht auf eine zusätzliche Membran ist der Schuh besonders leicht und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl im täglichen Gebrauch. QUALITÄT: Lloyd Schuhe stehen für hochwertige Verarbeitung und langlebige Materialien
169,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Lloyd Leno 110 Schuhe braun Business Ledersohle 16-048-03 - Größe 46
179,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
LLOYD Schnürschuhe Leno 110 Herren Schwarz Größe 41 EU / 7,5 UK
179,40 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LLOYD Herren - Schnürschuhe Leno 110 schwarz EU-Größe 46
179,40 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Lloyd Leno 110 für Herren, schwarz, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK
179,40 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei