Suche
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 2 - COGNAC 2 - COGNAC - Gr. - 8.5 UK

LLOYD Derby Herren Glattleder braun, 42.5 (8.5)

Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 2 - COGNAC 2 - COGNAC - Gr. - 8.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Schnürhalbschuhe Manon, Männer Businessschuhe,Derby,Normalweit,lace-up,Shoes,Low-tie,schnürschuhe,schnürer,man,Cognac,42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 2 - COGNAC 2 - COGNAC - Gr. - 8.5 UK

Günstigstes Angebot

Edel und zeitlos: Der Lloyd Herrenschuh Elegante Schnürer 2 in der Farbe Cognac vereint klassische Eleganz mit moderner Raffinesse. Perfekt für ein stilvolles Auftreten bei verschiedenen Anlässen, ob im Büro, bei festlichen Events oder einfach als Highlight Ihres täglichen Looks. Hergestellt aus hochwertigem Glattleder, überzeugt dieser Schuh durch seine edle Optik und Langlebigkeit. Die spitz zulaufende Schuhspitze und der dezente Blockabsatz verleihen ihm eine schlanke Silhouette und sicheren Halt. Mit einer Absatzhöhe von 25 mm bietet der Schuh den perfekten Kompromiss zwischen Komfort und Stil. Komfort trifft Design: Das Innenmaterial aus Leder und Textil sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei längeren Tagen. Die Ledersohle rundet das hochwertige Finish ab und sorgt für eine natürliche Fußbewegung. Dank der Schnürung passen Sie den Sitz individuell an Ihre Bedürfnisse an.
129,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Blau 41 Textil | Glattleder
84,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Blau 46 Textil | Glattleder
84,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Schwarz 40.5 Geprägtes Leder | Glattleder
49,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Braun 42 Geprägtes Leder | Glattleder
74,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Schwarz 40.5 Geprägtes Leder | Glattleder
69,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €