Suche
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 11 UK

Lloyd - 19168 schwarz

Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 11 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versand ab 4,90 €

LLOYD Herren Schnürhalbschuhe Manon, Männer Businessschuhe,Derby,Normalweit,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up,Shoes,Low-tie,SCHWARZ,46 EU / 11 UK

Auf Lager
112,35 €
Versandkostenfrei

Lloyd - 19168 schwarz - Gr. - 11 UK

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Schnürhalbschuhe Manon, Männer Businessschuhe,Derby,Normalweit,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up,Shoes,Low-tie,SCHWARZ,46 EU / 11 UK

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 11 UK

Günstigstes Angebot

Der Lloyd Herrenschuh Elegante Schnürer 0 - SCHWARZ ist ein hervorragender Begleiter für stilvolle Auftritte. Gefertigt aus hochwertigem Glattleder vereint er klassischen Stil mit modernem Komfort. Ob im Büro oder bei besonderen Anlässen - mit diesem Schuh stehen Sie immer im Mittelpunkt. Das Innenfutter aus Leder und Textil sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und die Ledersohle bietet einen sicheren Auftritt. Die elegante spitze Form und der stabile Blockabsatz verleihen dem Schuh eine zeitlose Eleganz. Mit einer Absatzhöhe von 25 mm kann der Schuh problemlos den ganzen Tag getragen werden, ohne an Komfort einzubüßen. Die Schnürung bietet optimalen Halt und Anpassungsfähigkeit, sodass der Schuh perfekt sitzt. Geeignet für den schmaleren Fuß kann der Schuh sowohl mit klassischem Anzug als auch mit moderner Freizeitkleidung kombiniert werden, was ihn vielseitig einsetzbar macht.
99,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

MANON 0 - SCHWARZ
Versandkostenfrei
Lloyd - 19168 schwarz - Gr. - 11½
150,95 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Manon Schuhe schwarz Ledersohle - Größe 40
150,00 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 9.5 UK
159,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Manon Schuhe schwarz Ledersohle - Größe 42
129,95 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei