Suche
1573011 BEA silver - Gr. - 7 UK

LLOYD Damen - EEZY 147G silver - Gr. - 7

1573011 BEA silver - Gr. - 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versand ab 6,95 €

Lloyd Slipper für Damen, silber, Größe 40 ½ EU / 7 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
104,45 €
Versandkostenfrei

LLOYD Damen Slippers Silber 40.5 Genarbtes Leder

Lieferung in 1-3 Werktagen
104,95 €
Versand ab 4,95 €

Lloyd Damenschuhe Slipper / Trotteur 1 - SILVER 1 - SILVER - Gr. - 7 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei
1573011 BEA silver - Gr. - 7 UK

Günstigstes Angebot

Der LLOYD Slipper aus Leder überzeugt durch eine markante Optik. Der Slipper verleiht eine praktische Handhabung durch schnelles Hineinschlüpfen. Mit dem flachen Blockabsatz bietet der Slipper einen sicheren Stand und lässt sich besonders gut im Alltag tragen. Das strapazierfähige, genarbte Leder sorgt für eine sehr individuell hochwertige Optik. Die ledergefütterten Slipper sind atmungsaktiv und bequem.
79,95 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
waellermarkt.de

Ähnliche Produkte

EEZY 112 MA t.d.moro - Gr. - 8½
149,95 €
zum Shop
waellermarkt.de
Versand ab 6,95 €
EEZY 112 MA t.d.moro - Gr. - 10½
149,95 €
zum Shop
waellermarkt.de
Versand ab 6,95 €
EEZY 112 MA t.d.moro - Gr. - 9 UK
149,95 €
zum Shop
waellermarkt.de
Versand ab 6,95 €
EEZY 112 MA t.d.moro - Gr. - 9½
149,95 €
zum Shop
waellermarkt.de
Versand ab 6,95 €