Suche
LIEBESKIND BERLIN Hobo S Blue Denim

LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Paris S“ - Hobo Bag Bag aus Leder mit Schulter- und Umhängetasche-Riemen - Schultertasche, geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss

LIEBESKIND BERLIN Hobo S Blue Denim

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
155,72 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris S“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
155,72 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris S“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,28 €
Versandkostenfrei

Handliche Hobo-Bag aus hochwertigem Schafsleder blau

2-3 Werktage
160,30 €
Versand ab 3,95 €

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris S“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Auf Lager
195,99 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Bodybag Paris Hobo S Small Pebble Blue Denim Damen

1-3 Werktage
195,99 €
195.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
LIEBESKIND BERLIN Hobo S Blue Denim

Günstigstes Angebot

In dieser neuen LIEBESKIND BERLIN Hobo vereinen sich erstklassige Materialien mit durchdachtem Design! Die Tasche überzeugt durch ihr großzügiges Hauptfach, eine strukturierte, übersichtliche Innenaufteilung und ihre moderne, klare Silhouette. Maße: 35 x 16 x 8 cm
155,72 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de