Suche
LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris S“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,56 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Schultertasche S Leder 36 cm braun

1 Werktag
140,46 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Schultertasche S Leder 36 cm braun

1 Werktag
140,46 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Schultertasche S Leder 36 cm braun

1 Werktag
140,46 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris S“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Auf Lager
140,46 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Hobo S Safari

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
155,72 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris S“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Auf Lager
155,72 €
Versandkostenfrei

Handliche Hobo-Bag aus hochwertigem Schafsleder braun

2-3 Werktage
160,30 €
Versand ab 3,95 €

Liebeskind Bodybag Paris Hobo S Small Pebble Safari Damen

1-3 Werktage
184,69 €
184.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris S“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Günstigstes Angebot

QUALITÄT UND STYLE: Die Paris Hobo S kommt in charakteristischer Beuteltaschen-Form aus besonders weichem Lammleder. Ihr gewollter Knautsch-Effekt kreiert eine lässige Silhouette. GESUCHT UND GEFUNDEN: Die strukturierte Innenaufteilung macht Schluss mit dem Chaos in der Handtasche und langen Suchen. Ein Hauptfach mit Reißverschluss und Innenraum mit Reißverschlussfach bieten ausreichend Platz für alle Essentials. BAG IN THE CITY: Mit der vielfältigen Schultergurtoptionen lässt sich diese Damen Umhängetasche bequem über der Schulter oder lässig quer über dem Körper tragen. Perfekt für dynamische Stadtabenteuer. Größe (H x B): 19 x 36 cm. IMMER DABEI - IMMER PASSEND: Die klare Silhouette und das funktionale Design machen diese schwarze Umhängetasche zum vielseitigen must-have. Ob im Büro, beim Shopping oder auf Reisen - die Paris Hobo S Leder ist eine stylische und zuverlässige Begleitung. LIEBESKIND BERLIN - THE BERLIN BAG BRAND steht für wandelbare und multifunktionale Taschen, inspiriert von der Dynamik Berlins. Mit zeitlosem Design und unkompliziertem Handling schaffen wir tägliche Begleiter, die Gegensätze vereinen und den urbanen Zeitgeist verkörpern.
119,56 €
Amazon