Suche
LIEBESKIND BERLIN Lilly Tote M Neutral Grey

LIEBESKIND Berlin Tote Bag M Lilly aus Rindsleder

LIEBESKIND BERLIN Lilly Tote M Neutral Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
216,51 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Tote Bag M Lilly aus Rindsleder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
216,51 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Schultertasche Leder 32 cm grau

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
227,24 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Schultertasche Leder 32 cm grau

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
227,24 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Schultertasche Leder 32 cm grau

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
239,20 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Tote Bag M Lilly aus Rindsleder

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
245,92 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Neutral Grey Damen

1-3 Werktage
298,99 €
298.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LIEBESKIND Berlin Tote Bag M Lilly aus Rindsleder

Auf Lager
299,00 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Tote Bag M Lilly aus Rindsleder

Auf Lager
299,00 €
Versandkostenfrei
LIEBESKIND BERLIN Lilly Tote M Neutral Grey

Günstigstes Angebot

Neben ihrem großzügigen Stauraum punktet die LIEBESKIND BERLIN Schultertasche auch mit Komfort. Die robusten Träger sorgen dafür, dass sie auch bei vollem Inhalt bequem getragen werden kann. Maße: 25 x 28,5 x 14 cm
216,51 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Hera Tote M braun
143,93 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Hera Tote M grau
99,99 €
4 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Liebeskind Berlin Handtasche Hera Small Pebble Leder Taupe Damen Gr. unisize
91,88 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Lora Tote L schwarz
264,52 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei