Suche
Geräumige Tasche aus weichem Nappaleder schwarz

LIEBESKIND Berlin Damen-Handtasche Hera Tote L I Handtasche Damen aus Leder mit zwei Rundhenkel und einem abnehmbaren Schulterhenkel I geräumiges Hauptfach mit Magnetknopfverschluss und ein Innenfäch

Geräumige Tasche aus weichem Nappaleder schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
209,30 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Lilly Tote M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
216,48 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Schultertasche Leder 32 cm schwarz

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
227,24 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Schultertasche Leder 32 cm schwarz

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
227,24 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Berlin Shopper Lily Tote M black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
227,80 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Schultertasche Leder 32 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
239,20 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Tote Bag LILLY Medium schwarz

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
254,15 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Black Damen

1-3 Werktage
254,19 €
254.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Liebeskind Berlin Shopper Lily Tote M black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Geräumige Tasche aus weichem Nappaleder schwarz

Günstigstes Angebot

weiches und hochwertiges Nappaleder Hauptfach mit kleinerem Reißverschlussfach und Lederbändchen zum Verschnüren zusätzliches Steckfach auf der Vorderseite zwei Tragehenkel Innenraum aus Lederimitat Außergewöhnlicher Blickfang | Lilly Tote M Einzigartige Nähte und ihre besondere Form zeichnen die Lilly Tote M aus. Als mittlere Variante der Lilly-Reihe bietet sie ausreichend Platz für alle Essentials und kleine zusätzliche Einkäufe. Das weiche und hochwertige Nappaleder und ihre weiche Haptik machen die Lilly Tote M zum Lieblings-Accessoire im Alltag.
209,30 €
2-3 Werktage
de.liebeskind-berlin.com

Ähnliche Produkte

Liebeskind Lora Umhängetasche S Leder 20 cm berlin blue (TAS014542)
158,99 €
158.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Schultertasche LACK Small schwarz
151,92 €
10 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LIEBESKIND Berlin Hobo M BO Rain dress blues
119,88 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Monogram Crossbody XS blau
65,89 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
LIEBESKIND BERLIN Mina Wallet XS Dress Blues
31,51 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei