Suche
LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Hobo Bag CLOUD II Small braun

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag S Cloud aus Schafsleder

LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Hobo Bag CLOUD II Small braun

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
118,99 €
Versandkostenfrei

Handliche Hobo-Bag aus natürlich genarbtem Leder braun

2-3 Werktage
119,94 €
Versand ab 3,95 €

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag S Cloud aus Schafsleder

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
138,50 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Hobo S Safari

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
143,93 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag S Cloud aus Schafsleder

Auf Lager
143,93 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Cloud II Umhängetasche S Leder 35 cm braun

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
145,93 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag S Cloud aus Schafsleder

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Cloud II Umhängetasche S Leder 35 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
159,92 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Safari Damen

1-3 Werktage
169,89 €
169.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Hobo Bag CLOUD II Small braun

Günstigstes Angebot

Soft as a cloud, chic as the moment | Cloud II Hobo S Cloud II Hobo S verbindet sanfte Linien mit klarer Funktion. Gefertigt aus natürlich genarbtem Schafsleder, bringt sie eine weiche Haptik und dezente Struktur mit. Die charakteristische Raffung und der Magnetverschluss verleihen dem Hauptfach eine organische Silhouette, ohne auf Alltagstauglichkeit zu verzichten. Im Inneren sorgen zwei Steckfächer für Übersicht. Der abnehmbare, längenverstellbare Schultergurt macht das Tragen flexibel. Damen Hobo Bag aus hochwertig, genarbtem Schafsleder Hauptfach mit Magnetknopfverschluss und Raffung Innenraum mit zwei Steckfächern abnehmbarer und längenverstellbarer Schultergurt Logoprägung auf der Vorderseite Farbbezeichnung: Brown Maße: Ca. H: 24 x B: 35 x T: 10 cm Material: 100% Leder Futter: 100% Baumwolle Die Marke Liebeskind Berlin ist Mitglied der Fair Wear Foundation.
118,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de