Suche
LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Hobo Bag CLOUD II Small creme

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag S Cloud aus Schafsleder

LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Hobo Bag CLOUD II Small creme

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
118,99 €
Versandkostenfrei

Handliche Hobo-Bag aus natürlich genarbtem Leder beige

2-3 Werktage
119,94 €
Versand ab 3,95 €

Liebeskind Cloud II Umhängetasche S Leder 35 cm beige

1 Werktag
122,59 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Cloud II Umhängetasche S Leder 35 cm beige

1 Werktag
122,59 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Cloud II Umhängetasche S Leder 35 cm beige

1 Werktag
122,59 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag S Cloud aus Schafsleder

Auf Lager
133,72 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Hobo S Milk

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
143,93 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag S Cloud aus Schafsleder

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
143,93 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag S Cloud aus Schafsleder

Auf Lager
143,93 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Hobo Bag CLOUD II Small creme

Günstigstes Angebot

Soft as a cloud, chic as the moment | Cloud II Hobo S Cloud II Hobo S verbindet sanfte Linien mit klarer Funktion. Gefertigt aus natürlich genarbtem Schafsleder, bringt sie eine weiche Haptik und dezente Struktur mit. Die charakteristische Raffung und der Magnetverschluss verleihen dem Hauptfach eine organische Silhouette, ohne auf Alltagstauglichkeit zu verzichten. Im Inneren sorgen zwei Steckfächer für Übersicht. Der abnehmbare, längenverstellbare Schultergurt macht das Tragen flexibel. Damen Hobo Bag aus hochwertig, genarbtem Schafsleder Hauptfach mit Magnetknopfverschluss und Raffung Innenraum mit zwei Steckfächern abnehmbarer und längenverstellbarer Schultergurt Logoprägung auf der Vorderseite Farbbezeichnung: Brown Maße: Ca. H: 24 x B: 35 x T: 10 cm Material: 100% Leder Futter: 100% Baumwolle Die Marke Liebeskind Berlin ist Mitglied der Fair Wear Foundation.
118,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de