Suche
LIEBESKIND BERLIN Armband - Brick

LIEBESKIND BERLIN Bracelet - Elegantes Armband aus poliertem Edelstahl - Silber - Verstellbar bis 21 cm - wasserfest & hautfreundlich

LIEBESKIND BERLIN Armband - Brick

Günstigster Gesamtpreis
Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Bracelet - Elegantes Armband aus poliertem Edelstahl - Silber - Verstellbar bis 21 cm - wasserfest & hautfreundlich

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Bracelet - Elegantes Armband aus poliertem Edelstahl - Silber - Verstellbar bis 21 cm - wasserfest & hautfreundlich

52,50 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Armband LJ-1838-B-21

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
52,50 €
Versand ab 3,99 €

Liebeskind silber Damen

1-3 Werktage
54,09 €
54.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Armband mit Buchstabenwürfel silber|blau

2-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

Armband LIEBESKIND BERLIN "Brick", blau (edelstahlfarben, blau), Armbänder, Damen, 21cm, Edelstahl Textil, Edelstahl, Textil, Armband (17609842-0) edelstahlfarben, blau

2-3 Werktage
68,49 €
Versand ab 5,95 €
LIEBESKIND BERLIN Armband - Brick

Günstigstes Angebot

Dieses LIEBESKIND BERLIN Armband kombiniert verspieltes Design mit moderner Raffinesse. Das Textilband verleiht dem Accessoire eine lässige Leichtigkeit, während die Buchstabenwürfel den Markennamen stilvoll in Szene setzen. Durch den praktischen Verschluss lässt sich das Armband bequem tragen und vielseitig kombinieren - ein trendiges Statement-Piece für Alltag und Freizeit.
49,99 €
Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
cool-time.com

Ähnliche Produkte

LIEBESKIND BERLIN Broken Heart Beads Bracelet - Elegantes Armband aus poliertem Edelstahl - weiß - wasserfest & hautfreundlich
49,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LIEBESKIND BERLIN Armband - Brick
48,93 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
LIEBESKIND BERLIN Broken Heart Beads Bracelet - Elegantes Armband aus poliertem Edelstahl - hellblau - wasserfest & hautfreundlich
49,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Liebeskind Armreif LJ-1863-B-17
47,92 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
LIEBESKIND BERLIN Broken Heart Beads Bracelet - Elegantes Armband aus poliertem Edelstahl - mehrfarbig - wasserfest & hautfreundlich
49,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei