Suche
LIEBESKIND BERLIN Bracelet - Elegantes Armband aus poliertem Edelstahl - IP Roségold - Verstellbar bis 21 cm - wasserfest & hautfreundlich

LIEBESKIND BERLIN Armband - Brick

LIEBESKIND BERLIN Bracelet - Elegantes Armband aus poliertem Edelstahl - IP Roségold - Verstellbar bis 21 cm - wasserfest & hautfreundlich

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,93 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Armband - Brick

Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Bracelet - Elegantes Armband aus poliertem Edelstahl - IP Roségold - Verstellbar bis 21 cm - wasserfest & hautfreundlich

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Armband LJ-1840-B-21

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
51,40 €
Versand ab 3,99 €

Armband mit Buchstabenwürfel rosé|creme

2-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

Armband LIEBESKIND BERLIN "Brick", rosa (roségoldfarben, weiß), Armbänder, Damen, 21cm, Edelstahl Textil, Edelstahl, Textil, Armband (79252747-0) roségoldfarben, weiß

2-3 Werktage
68,41 €
Versand ab 5,95 €
LIEBESKIND BERLIN Bracelet - Elegantes Armband aus poliertem Edelstahl - IP Roségold - Verstellbar bis 21 cm - wasserfest & hautfreundlich

Günstigstes Angebot

LIEBESKIND BERLIN Armband aus Edelstahl Material: Edelstahl IP Roségold poliert Größe: 21 cm Verschluss: Zugbandverschluss Die Kollektion besticht durch ihr individuelles und zeitloses Design, in exklusiver LIEBESKIND BERLIN Qualität und lässt sich perfekt mit anderen Schmuckstücken aus unserem Sortiment kombinieren. Ein ideales Geschenk für nahezu jede Frau (egal, ob für die Liebste oder die beste Freundin, die Mutter, Tochter oder Schwester, etc.) oder auch für sich selbst und zudem für jeden Anlass, wie Geburtstag, Weihnachten, Valentinstag, Muttertag uvm. Schönes, nachhaltiges Baumwoll-Säckchen: Unsere Schmuckstücke kommen in Seidenpapier und einem wiederverwendbaren Baumwoll-Säckchen. Für zusätzlichen Schutz auf dem Transportweg wird das Säckchen in einem Kunststoffbeutel geliefert
48,93 €
Amazon