Suche
Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
57,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose, Mineral Black Shady Gd Ccu B, 36W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,38 €
Versandkostenfrei

Chinohose LEVI'S "Chino Taper", Herren, Gr. 36, Länge 32, schwarz, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, gerade, unten schmal knöchellang, Hosen Chinohose, mit optimalem Stretchant

2-3 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose, Mineral Black Shady Gd Ccu B, 36W / 32L

Auf Lager
75,78 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung XX CHINO STD II - Schwarz - Größe 36 X 32

48-72h
85,00 €
Versandkostenfrei

LEVIS Levi's Herren Chino-Hose - XX Chino Standard Taper, Baumwollmischung, Komfort Stretch (17196) 36W/32L Schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 3,95 €

Levi's® Regular Fit Chino aus Baumwoll-Mix Modell 'CHINO II' in Black, Größe 36/32

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die nächste Evolution eines zeitlosen Klassikers mit der Levi´s® XX Standard II Chino Hose für Herren. Levi´s® hat eine einfache Botschaft: Nennen Sie sie nicht Khakis. Dies ist ein modernes Meisterwerk, sorgfältig entworfen für den heutigen Stil und Komfort, und bietet eine überlegene Alternative zu traditionellen Hosen. Gebaut auf einer Grundlage von Qualität und mühelosem Stil, sind diese Hosen der perfekte Eckpfeiler für eine vielseitige und zeitgemäße Garderobe.Erleben Sie unvergleichliche Weichheit vom ersten Tragen an. Diese lange Chino Hose ist aus einem weichen, bequemen Baumwolltwill gefertigt und durchläuft nach dem Schnitt und der Naht ein spezielles Garment-Dye-Verfahren. Diese Technik verleiht jedem Paar nicht nur eine reiche, einzigartige Farbe, sondern sorgt auch für ein unglaublich weiches, eingetragenes Gefühl. Es ist, als fänden Sie Ihr Lieblings-Vintage-Paar, aber ohne die endlose Jagd. Mit einem Hauch von hohem Stretch gewebt, ist diese Hose für ganzt
57,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)