Suche
Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose, Shady Gd, 33W / 32L

Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Chinohose LEVI'S "Chino Taper", Herren, Gr. 33, Länge 32, beige, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, gerade, unten schmal knöchellang, Hosen Chinohose, mit optimalem Stretchantei

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose, Shady Gd, 33W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,65 €
Versandkostenfrei

Chinohose LEVI'S "Chino Taper", Herren, Gr. 33, Länge 32, beige, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, gerade, unten schmal knöchellang, Hosen Chinohose, mit optimalem Stretchantei

1-3 Werktage
66,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose, Shady Gd, 33W / 32L

Auf Lager
71,00 €
Versand ab 3,95 €

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose, Shady Gd, 33W / 32L

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose, Shady Gd, 33W / 32L

Auf Lager
75,78 €
Versandkostenfrei

Comfort-fit-Jeans LEVI'S "Jeans XX Chino 1er Pack", Herren, Gr. 33, N-Gr, beige, Obermaterial: 98% Baumwolle CO. 2% Elasthan EL., Jeans (90207163-33) beige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose, Shady Gd, 33W / 32L

Auf Lager
88,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose

Günstigstes Angebot

Entdecke die nächste Evolution eines zeitlosen Klassikers mit der Levi´s® XX Standard II Chino-Hose für Herren. Levi´s® hat eine klare Botschaft: Nenn sie nicht Khakis. Dies ist ein modernes Meisterwerk, das sorgfältig für den heutigen Stil und Komfort entworfen wurde und eine überlegene Alternative zu traditionellen Hosen bietet. Aufgebaut auf einer Grundlage aus Qualität und mühelosem Stil sind diese Hosen der perfekte Eckpfeiler für eine vielseitige und zeitgemäße Garderobe.Erlebe unvergleichliche Weichheit vom ersten Tragen an. Diese lange Chino-Hose ist aus einem weichen, bequemen Baumwoll-Twill gefertigt und durchläuft nach dem Schnitt und der Näherei einen speziellen Stückfärbeprozess. Diese Technik verleiht jedem Paar nicht nur eine satte, einzigartige Farbe, sondern sorgt auch für ein unglaublich weiches, eingetragenes Tragegefühl. Es ist, als würdest du dein Lieblings-Vintage-Paar finden, aber ohne die endlose Suche. Mit einem Hauch von hoher Elastizität gewebt, ist diese Hos
48,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)