Suche
Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose 30 Baltic Navy Shady

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,06 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose

2-4 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's - Bekleidung XX CHINO STD II - Blau - Größe 30 X 32

48-72h
62,30 €
Versand ab 4,99 €

Chinohose LEVI'S "Chino Taper", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (navy), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade, unten schmal knöchellang, Hosen Chinohose, mit optimalem Stretchanteil, To

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Auf Lager
75,78 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Auf Lager
88,89 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Auf Lager
89,00 €
Versand ab 14,90 €

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Auf Lager
89,90 €
Versand ab 4,90 €
Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Regular Fit Chino-Hose. Weiches, angenehmes Handgefühl. Verjüngt sich zum Knöchel. Zusätzlicher Stretch für Leistung. Modell ist: 183 cm, Taillenumfang 31, Trägt Größe 31 Weiches, angenehmes Handgefühl Verjüngt sich zum Knöchel Zusätzlicher Stretch für Leistung Wir arbeiten mit der Better Cotton Initiative zusammen, um den Baumwollanbau weltweit zu verbessern Eine moderne Interpretation der klassischen Chino PASSFORM: Vielseitige Passform, die verjüngt sich zum Knöchel Mit versteckte Tasche mit Reißverschluss in der rechten Tasche LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
46,06 €
Amazon