Suche
Levi´s ® 555 Relaxed Straight Jeans

Levi's® Wide Leg Fit Jeans aus Baumwoll-Leinen-Mix Modell '555®' in Blau, Größe 30/32

Levi´s ® 555 Relaxed Straight Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

5-Pocket-Jeans LEVI'S "555 RELAXED STRAIGHT", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (timeless blaus lightweight), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 18% Leinen, relaxed fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (2744

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
80,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi's 555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Levi's 555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
96,95 €
Versandkostenfrei

Levi's 555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
108,86 €
Versandkostenfrei

Levi's 555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Auf Lager
113,09 €
Versandkostenfrei

Levi's 555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Auf Lager
116,99 €
Versandkostenfrei

Levi's 555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei

Levi's 555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Levi´s ® 555 Relaxed Straight Jeans

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den authentischen Denim-Geist mit der Levi´s® 555™ Relaxed Straight Jeans für Herren, einem herausragenden Stück unserer Bekleidungskollektion. Als Premium-Hose, die für den modernen Mann entworfen wurde, der Vintage-Ästhetik schätzt, vereint diese Jeans meisterhaft zeitlosen Stil mit zeitgemäßem Komfort und einem bewussten Mindset.Verströmen Sie den mühelosen Coolness einer vergangenen Ära mit diesem von Vintage inspirierten Meisterwerk. Die 555™ Relaxed Straight ist eine liebevolle Hommage an unsere klassischen Jeans mit geradem Bein, neu interpretiert für heute. Betrachten Sie diese als den Heiligen Gral von Fundstücken aus dem Secondhand-Laden, perfekt erhalten und nur auf Sie wartend, aber ohne endloses Suchen. Wir haben diesen begehrten Look und das Gefühl in einer brandneuen, tadellos gefertigten Jeans für Herren eingefangen.Das bestimmende Merkmal der 555™ ist ihr deutlicher „Anti-Fit. Dieses sorgfältig durchdachte Design bietet mehr Platz im Gesäß und Oberschenke
79,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)