Suche
Levi´s ® Kids Weite Hose

Levi's Kids - Bekleidung Wide Leg Jeans - Blau - Größe 12A

Levi´s ® Kids Weite Hose

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi´s ® Wide Pants 12 Years

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® Kids Weite Hose

Günstigstes Angebot

Geben Sie Ihrem jungen Trendsetter ultimativen Style und Komfort mit den LEVI´S® Kids Wide Leg Jeans. Diese trendige Hose ist für Mädchen konzipiert, die sich gerne bewegen, spielen und ihre einzigartige Persönlichkeit ausdrücken. Perfekt für alles, von Schultagen bis hin zu Wochenendabenteuern, bieten diese Jeans eine moderne Interpretation einer klassischen Silhouette. Das weite Bein sorgt für eine entspannte, fließende Passform, die sowohl bequem als auch mühelos cool ist. Das sind keine gewöhnlichen Jeans - sie sind ein Statement-Piece, das jedes Outfit aufwertet.Diese LEVI´S® Kids Wide Leg Jeans sind langlebig und aus strapazierfähigem Material gefertigt, das dem Verschleiß aktiver Kinder standhält. Die hochwertige Verarbeitung und verstärkten Nähte gewährleisten eine lange Lebensdauer und machen sie zu einer cleveren Investition für Eltern und zu einem Lieblingsstück für Kinder. Der pflegeleichte Stoff ist maschinenwaschbar, was stressige Morgen vereinfacht und den Wäschetag zum
42,49 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

LEVI'S 511 Slim Taper Shorts Junior, Blue - 14Y
31,99 €
4 Preise
kidinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Kids - Bekleidung Levi's Traditional Cargo Shorts - Schwarz - Größe 8A
34,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Levi's Kids - Bekleidung Levi's Traditional Cargo Shorts - Schwarz - Größe 14A
38,20 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Levi's Kids - Bekleidung Levi's® Batwing Screenprint Hooded Pullo - Schwarz - Größe 8A
28,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €