Suche
Levi's® Regular Fit Jeans Modell '505™' in Anthrazit, Größe 32/34

Straight-Jeans LEVI'S "505", Herren, Gr. 32, Länge 34, fly on the, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, casual, normal lang, Jeans, REGULAR (15816714-32) fly on the

Levi's® Regular Fit Jeans Modell '505™' in Anthrazit, Größe 32/34

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
53,97 €
Versandkostenfrei

Straight-Jeans LEVI'S "505", Herren, Gr. 32, Länge 34, grau (fly on the), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Jeans Straight-Jeans, REGULAR, Topseller (

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Grau (Fly On The Wall), W32/L34

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,99 €
Versandkostenfrei
Levi's® Regular Fit Jeans Modell '505™' in Anthrazit, Größe 32/34

Günstigstes Angebot

Die Herren Jeans von Levi’s®, Modell '505™', besteht aus einem angenehmen Baumwoll-Elasthan-Mix, der Bewegungsfreiheit im Alltag ermöglicht. Durch den geraden Schnitt wirkt das Design zeitlos und vielseitig. Das klassische 5-Pocket-Design unterstreicht die praktische Ausrichtung dieser Jeans.
53,97 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Levi's® Regular Fit Jeans Modell '505™' in Anthrazit, Größe 32/34 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Levi's® Regular Fit Jeans Modell '505™' in Anthrazit, Größe 32/34 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® Regular Fit Jeans Modell '505™' in Anthrazit, Größe 32/34 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

LEVI'S® Jeans Straight Fit 565 97 LOOSE STRAIGHT CHEERS T grau | 33/L32
59,45 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's Herren 505 Regular Fit Jeans, Medium Stonewash, 33W / 30L
57,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €