Suche
Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Blau (Hole In The Wall), W31/L30

Levi's Herren 505 Regular Fit Jeans, Hole In The Wall, 31W / 30L

Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Blau (Hole In The Wall), W31/L30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,62 €
Versandkostenfrei

Straight-Jeans LEVI'S "505", Herren, Gr. 31, Länge 30, blau (hole in the), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Jeans Straight-Jeans, REGULAR, Topseller

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's® Regular Fit Jeans im Used-Look Modell '505®' in Hellblau, Größe 31/30

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Levi's® Regular Fit Jeans Modell '505®' in Hellblau, Größe 31/30

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Blau (Hole In The Wall), W31/L30

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Der originale Reißverschluss, kreiert 1967 Modell ist: 185 cm, Taillenumfang 31, Trägt Größe 31 PASSFORM: Geschnitten mit bequem, geräumig Passform Gefertigt aus Levi's Flex, einer Mischung aus mittelschwerem Denim und genau der richtigen Menge Stretch. Außerdem sind sie so entworfen, dass sie mit der Zeit besser aussehen und sich besser anfühlen-genau wie Ihre liebsten Vintage-Levi’s. STRETCH: 1%-20% - Bietet angenehme Flexibilität bei Formerhaltung. Ideale Balance zwischen Komfort und Struktur. MATERIAL: 99% BAUMWOLLE, 1% ELASTAN LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
46,62 €
Amazon