Suche
Levi's Kids Winterjacke in Schwarz - Größe 128 | Kinderjacken

Levi's Kids Levi's kids lvg essential puffer Mädchen caviar 8 Jahre

Levi's Kids Winterjacke in Schwarz - Größe 128 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi´s ® Kids Essential Pufferjacke 8 Jahre Caviar

7 Werktag(e)
53,49 €
Versand ab 4,99 €

Winterjacke LEVI'S KIDS "LVG CORE BATWING PUFFER", Mädchen, Gr. 8 (128), schwarz (caviar), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit normal, elastischer Bund, Jacken Winterjacke, for G

2-3 Werktage
107,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Levi's® 720 High Rise Kinder Jeans Kinder blau Gr. 152
20,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Footwear and Accessories Unisex Cap-Baby TAB Logo Kopfbedeckung, Regular Black, UN (58cm)
27,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Levi's Damen Lazy Girl Logo Cap baseballmütze, Faded Blue, UN
27,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Youth Sport Mütze
27,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Levi's Kids Winterjacke in Schwarz - Größe 128 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Winterjacke in Schwarz. Kinderjacken von Levi's Kids - - mit Anteil aus recyceltem Polyester - wärmeisolierend - wasserabweisend - Kapuze: ja - Verschluss: Reißverschluss - Ärmelabschluss: elastisch - Rippstrick: Ärmelabschluss - Eingrifftasche(n): 2 - Kinnschutz: ja - Muster: Uni - Farbe: black Material: Obermaterial: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester.
45,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.