Suche
Levi´s ® Kids Core Aop Puffer Jacket Blau 14 Years Kinder

Levi´s ® Kids Core Aop Puffer Jacket Blau 14 Years Jungen,Mädchen

Levi´s ® Kids Core Aop Puffer Jacket Blau 14 Years Kinder

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
68,99 €
Versand ab 3,99 €

Steppjacke LEVI'S KIDS, Jungen, Gr. 14 (164), blau (marineblaus), Obermaterial: 100% Polyester, meliert, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, Winterjacke for BOYS (87203936-14) marineblaus

2-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Levi's® 720 High Rise Kinder Jeans Kinder blau Gr. 152
20,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Footwear and Accessories Unisex Cap-Baby TAB Logo Kopfbedeckung, Regular Black, UN (58cm)
27,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Levi's Damen Lazy Girl Logo Cap baseballmütze, Faded Blue, UN
27,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Youth Sport Mütze
27,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Levi´s ® Kids Core Aop Puffer Jacket Blau 14 Years Kinder

Günstigstes Angebot

LEVI´S ® KIDS Core Aop Puffer Jacket: Ultimativer urbaner Stil & Wärme bei jedem WetterBereiten Sie Ihren jungen Entdecker mit der LEVI´S ® KIDS Core Aop Puffer Jacket auf jedes Kaltwetter-Abenteuer vor. Dieses essentielle Kleidungsstück kombiniert meisterhaft die ikonische, mühelos coole Ästhetik der Marke Levi´s® mit der praktischen Funktionalität, die erforderlich ist, um Kinder warm, komfortabel und geschützt zu halten. Diese Jacke wurde sowohl für Jungen als auch für Mädchen entworfen und ist das perfekte Statement-Piece für den Schulhof, die Straßen der Stadt und Wochenendausflüge und verkörpert einen wahrhaft modernen und urbanen Geist.Erleben Sie überlegenen Schutz vor den Elementen. Die Core Aop Puffer wurde entwickelt, um an kühlen Tagen ein zuverlässiger Schutz zu sein. Ihre fortschrittliche winddichte Konstruktion bildet eine beeindruckende Barriere gegen beißenden Wind und sorgt dafür, dass die Körperkerntemperatur Ihres Kindes stabil und angenehm bleibt. Die Jacke verfügt
68,99 €
7 Werktag(e)
kidinn.com (DE)