Suche
Levi's Kids Jeanskleid in Hellblau - Größe 128 | Kinderkleider

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi´s ® Kids Western Langarmkleid

2-4 Werktage
38,49 €
Versand ab 5,99 €

Jeanskleid LEVI'S KIDS "LVG LS WESTERN DRESS", Mädchen, Gr. 8 (128), N-Gr, blau (this and that w, o destruction), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Kleider, mit Druckknöpfen, for Girls (53471

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,79 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Kids Jeanskleid in Hellblau - Größe 128 | Kinderkleider

Günstigstes Angebot

Jeanskleid in Hellblau. Kinderkleider von Levi's Kids - - reine Baumwolle - Kragen: Kent - Verschluss: Druckknöpfe und Reissverschluss - Ärmelabschluss: Knopfmanschette - Tasche(n): Eingrifftasche(n), Brusttasche(n) - Detail(s): Label-Stickerei - Schnitt: gerade - Waschung: ja - Farbe: blue Material: : 100% Baumwolle.
36,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Levi's Kids Jeanskleid in Blau - Größe 152 | Kinderkleider
25,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Kids Jeanskleid in Blau - Größe 164 | Kinderkleider
30,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Kids Jeanskleid in Hellblau - Größe 164 | Kinderkleider
36,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Jeanskleid LEVI'S KIDS "LVG LS WESTERN DRESS", Mädchen, Gr. 14 (158), N-Gr, blau (this and that w, o destruction), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Kleider, mit Druckknöpfen, for Girls (5347
44,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €